что Вы слушаете в данный момент

Автор Sergey_K, 18 мая 2006, 08:08:18

« назад - далее »

Лилит

Цитата: sergofan от 16 июня 2011, 21:31:40
Эдмунд Шклярский! Понимаю!..  ;)
sergofan, это приятно, что здесь тоже есть ценители его творчества. Раньше я Пикник слушала наравне с другми группами, но после Рок-лета 2010 мое сердце принадлежит ему.:)

Говорят это многих поражает Э. Шклярский именно на концерте. Он  стоя на сцене с выражением лица аля Чак Норис и практически без движения, только своим голосом выдает такое количество энергии и магнетизма, что все остальные прыгающие и размахивающие руками артисты на Рок-лете на его фоне  производили впечатление деток, пришедших в первый раз на елку.

no_id

Да, концерты у Пикника завораживающие :)



Мне в Юпитере особенно понравилось, в 2009 году


Ну и ещё на Нашествии-2009 был на них...

Адаптер

Песни Адама Ламберта в последнее время нравятся... Хоть и он гей, зараза такая... :D

Лилит

no_id, жаль что здесь нет смайла состоящего из двух колобков, чекающихся стаканами с пивом.

К своему стыду на концерте самого Пикника не была, до лета 2010г. просто не уделяла ему должного внимания. А в этом году в январе на концерт попасть не удалось.

А на Рок-лето этого года он вроде как не приезжает. Поэтому на Рок-лето 2011г. не поеду.

На Нашествие давно мечтаю съездить, но нет пока возможности.

Фото, кстати, классные. У меня с Рок-лета хуже - далеко от сцены была.

no_id

http://nashestvie.ru/program
В этом году они будут на Нашествии, так что вперёд!

Билет пока можно купить за 1800р.
Поехать можно на автобусе http://vkontakte.ru/club3266813
Отличная компания, проверено на себе! :)

Лилит

no_id , не невыйдет в этом году с Нашествием - это точно. Средств свободных нет, все, что есть и будут - все пойдут на авто.

А так, конечно, хотелось бы.

Но все, что грозит мне этим летом - это байкер-слет в Павлове.

Адаптер


Адаптер


no_id


Лилит

Сейчас у меня играет Nolwenn Leroy" La jument de Michao - clip officiel", очень нравится...другие ее песни тоже.
Еще очень нравится Myl?ne Farmer.
Неравнодушна я к французскому, очень нравится. Радует слух их мягкое "р". :)

Надо все-таки будет доучить этот язык, остаточные знания со школы есть.


MAXX

..."И женщина французская - серьезна и мила - спешит сквозь утро тусклое. Должно быть, проспала..." (О.Митяев)

Лилит

Цитировать..."И женщина французская - серьезна и мила - спешит сквозь утро тусклое. Должно быть, проспала..." (О.Митяев)
Вот модераторы могут себе позволить милый французский флуд и глазом не моргнуть.

Я не знакома с творчеством О. Митяева, но прочла текст сей песни.
Ну, про эмигрантку. 

Я французский хочу выучить, как и английский впрочем. Потому как просто хочу. Я знакома с французской фонетикой, и о мягком гортанном "Р" знаю не понаслышке.

Адаптер

О рррррррррррррьььььььядорьяяяяяянннннннн ;D

Лилит

ЦитироватьО рррррррррррррьььььььядорьяяяяяянннннннн ;D
Угодили.
Я уже примечала Вашу тягу к французскому в теме про доброе утро.
Может еще что-нибудь споете?  ;)

Лилит

ЦитироватьСейчас у меня играет Nolwenn Leroy" La jument de Michao - clip officiel", очень нравится...другие ее песни тоже.
Клипы тоже нравятся очень, она очень симпатичная эта Nolwenn Leroy, и в глазах есть что-то такое, что хочется смотреть еще и еще на нее. :)