Миры Попутчика

Автор Попутчик, 04 сентября 2013, 19:11:07

« назад - далее »

Попутчик

Цитата: Administrator от 05 ноября 2015, 20:30:59
А что, можно в эту тему всяческие рассказы бредовые и смешные добавлять. Потом, если что, на Попутчика все и свалим. :)
Шел сегодня с работы. Иду по парку не спеша. Вечерело и смеркалось наперегонки.... Слышу легкое шарканье за спиной. Иду быстрее... и шарканье слышнее. Я в сторону и за спиной всторону. Я бегом и там кто то бегом. Кричу "Помогите", сзади "помогу"...Кричу - "не догонишь", в ответ- "я админ". Остановился, а кто то мне по уху...жааах. И бегом, "помогите", я за ним, кричу "Помогу",он кричит "не догонишь", в ответ "я попутчик"....
Ночь, улица, фонарь, аптека....,бессмысленный и тусклый свет, живи еще хоть четверть века -
все будет так - исхода нет...

Адаптер


Попутчик

Цитата: Адаптер от 05 ноября 2015, 20:56:39
Уже интересно.  ;D
Проходил мимо Вашего дома, кстати. Обратил внимание.

Administrator

Цитата: Попутчик от 05 ноября 2015, 20:51:24
Шел сегодня с работы. Иду по парку не спеша. Вечерело и смеркалось наперегонки.
Шел Попутчик через Попутчик. Видит Попутчик в Попутчике Попутчик. :)

Попутчик

Цитата: Administrator от 05 ноября 2015, 21:31:16
Шел Попутчик через Попутчик. Видит Попутчик в Попутчике Попутчик. :)
Уважаю шутковатых челов в шутковатых Челах.)))

Гэндальф

Цитата: Попутчик от 05 ноября 2015, 21:26:33
Кросовки проверяют так:
Купил, проходил неделю, постирал в стиральной машинке(предварительно вынув бумажные стельки). Если не развалились, то - хорошая обувь.
А если развалились? Сдал по гарантии?

Гэндальф

Цитата: Administrator от 05 ноября 2015, 21:31:16
Шел Попутчик через Попутчик. Видит Попутчик в Попутчике Попутчик. :)
Даладна!  :o

Адаптер

Цитата: Гэндальф от 05 ноября 2015, 22:36:03
А если развалились? Сдал по гарантии?

Почему нет? На обувь есть гарантия.

Гэндальф

Цитата: Адаптер от 06 ноября 2015, 07:08:44
Почему нет? На обувь есть гарантия.
После стирки в стиральной машине имелось ввиду.

Адаптер

Цитата: Гэндальф от 06 ноября 2015, 08:25:42
После стирки в стиральной машине имелось ввиду.

Вообще-то обувь стирают в стиральной машинке, если ты не в курсе  :)

Гэндальф

Цитата: Адаптер от 06 ноября 2015, 08:34:33
Вообще-то обувь стирают в стиральной машинке, если ты не в курсе  :)
И ее после этого, есличо, по гарантии примут....

Адаптер

Цитата: Гэндальф от 06 ноября 2015, 08:38:38
И ее после этого, есличо, по гарантии примут....

Это у Попутчика спрашивай.

Administrator

Цитата: Гэндальф от 06 ноября 2015, 08:38:38
И ее после этого, есличо, по гарантии примут....
Стиральную машину? :)

Попутчик

#28
Цитата: RunAway от 26 октября 2016, 19:18:39С чем ты согласен? Согласен вместе с ними нарушать закон о СМИ? Если они так боятся необъективности, то пусть приглашают другие СМИ для параллельной работы. Они, как мне кажется, слегка охренели от своей охренительности.
Так понимаю, что от нашего коллеги по форуму поступило предложение: диванным политикам выйти на улицу, а лучше в гаражи, или на дачи. И обсудить наше наболевшее.
Был такой случай в микрорайоне Лесозаводской, в г.Заволжье на ул. Озерная. Собрались три товарища в гараже после трудного рабочего дня. Выпили, закусили, обсудили рабочие вопросы, жен, любовниц, друзей. После второй поллитры перешли к вопросам районного масштаба...А после третьей стали повышать голос о правителях государственных. Вышли на улицу из гаража... бац...напротив стоит невысокий человек, с приятной залысиной, лицо открытое, глаза чуть прищуренные. Пригляделись-так это ж сам Путин. Ребята оторопели, а В.В. их спрашивает: "Обсуждаете политическую ситуацию в стране? молодцы, респект. Какое у Вас предложение есть для улучшения жизни?" Все трое переглянулись, пошептались, а который повыше поголосистее Путину открыто так...в лицо и выпалил "Пенсию бы всем повысить!". Лицо Путина вмиг вспыхнуло солнышком, в глазах загорелся юношеский задор...сделал полшага назад, ударил себе ладоней по лбу и воскликнул : "А ведь точно!!!"...
Все на улицу, на дачи, в гаражи... коллеги.

Адаптер

Цитата: Попутчик от 27 октября 2016, 10:22:30Так понимаю, что от нашего коллеги по форуму поступило предложение: диванным политикам выйти на улицу, а лучше в гаражи, или на дачи.

В Камеди Клабе такая сценка была. Плагиатор.