Миры Попутчика

Автор Попутчик, 04 сентября 2013, 19:11:07

« назад - далее »

MAXX


Адаптер


sergofan

Цитата: Адаптер от 25 ноября 2018, 13:32:40Ни фига себе, ты прошаренный...  ;D
Думаешь, МАХХ из Избранного ссыль прислал?

MAXX

Цитата: Адаптер от 25 ноября 2018, 13:32:40Ни фига себе, ты прошаренный...  ;D
Ну дык не все ж тебе...

Адаптер

На моих поминках всё будет совсем иначе.

Мы пускаем поминочное дело на самотёк. Надеемся на энтузиазм и находчивость масс. А на этом целая страна погорела.

Нет, на моих поминках будут вскрывать пакеты с собранным на присутствующих компроматом. Обо всех распишу я с подробностями и любовью. Часть сам напишу, часть успею надиктовать в огне. Я ведь как уйду? Я уйду просто: броненосец свой направлю на таран.

Обо всех расскажу, наконец! Кто, кого, когда и почему не открывали. Плюс характеристики. Жуёшь моё под моей красивой фотокарточкой на стене - будь любезен, дружок! Послушай правду про себя.

Сидит какая-нибудь бабка, собой строга, несокрушимый столп нравственности, осуждает всех решительно, волевые складки,а тут конверт выносят. Ему уже лет сорок, он в в паутине. Вскрывают, а там - оп-па! Про старушечку моральную тридцать четыре страницы через один интервал.

Генриховна, тебе моя песня! И вот читают про старушку пикантные детали, сама она в траурном платье рвётся к дверям вдоль жирно чадящих факелов. Волоча своим сухоньким телом пятерых вцепившихся внуков-родственников. Всё молча.

А потом вдруг остановится, вернётся, сядет небрежно, ногу на ногу закинет, разомнет артритными пальцами внезапную папиросу и хрипло так сквозь вуаль: "Ладно, суки, гоните дальше! Я дополню порожняк!" И спичкой о чёрную столешницу - шших!

А дальше перед собравшимися над мисками с медом и творогом Марокко встанет зыбкое, убийство португальского консула, дикий хохот безумца над рулеткой, накидки из шкур на голое тело и панический свист стальных тросов. А ведь учительницей проработала всю жизнь...Просто ездила иногда в отпуск.

MAXX

Цитата: Адаптер от 10 января 2019, 08:40:22На моих поминках всё будет совсем иначе.

....

А дальше перед собравшимися над мисками с медом и творогом Марокко встанет зыбкое, убийство португальского консула, дикий хохот безумца над рулеткой, накидки из шкур на голое тело и панический свист стальных тросов. А ведь учительницей проработала всю жизнь...Просто ездила иногда в отпуск.
Всех друзей-турков тебе припомнят ;)

Адаптер

Цитата: MAXX от 11 января 2019, 10:34:37Всех друзей-турков тебе припомнят ;)

Не. Если уж про Турцию, то припомнят 2014 год и шикарную драку с хохлами в отеле Himeros, которые сами напросились  ;D
Тогда я был еще молод и задорен.

Administrator

Цитата: Адаптер от 11 января 2019, 11:14:11Не. Если уж про Турцию, то припомнят 2014 год
Тогда я был еще молод и задорен.
Адаптер, прошло всего 4 года, а ты уже успел сильно постареть? У тебя год за 5 идёт?

Адаптер

Цитата: Administrator от 11 января 2019, 13:35:24Адаптер, прошло всего 4 года, а ты уже успел сильно постареть? У тебя год за 5 идёт?


А ты с 2014 года помолодел что ли?

MAXX

Задор растерял просто ))
А так то вечно молодой и так далее по тексту .

Адаптер

Цитата: MAXX от 11 января 2019, 14:11:53Задор растерял просто ))


Растерял не растерял, но в драку бы ту не полез точно.

sergofan

Цитата: MAXX от 11 января 2019, 14:11:53Задор растерял просто ))
А так то вечно молодой и так далее по тексту .
Эва как ты песок завуалировал! ::) ;) ;D :))

Administrator

Цитата: Адаптер от 11 января 2019, 13:40:47А ты с 2014 года помолодел что ли?
Так ты так сказал, как-будто тебе уже 65 и пора на пенсию.

Адаптер

Цитата: Administrator от 11 января 2019, 18:02:58Так ты так сказал, как-будто тебе уже 65 и пора на пенсию.
Это не я сказал, это ты так понял. И на мой вопрос, как всегда , не ответил.

Адаптер

Цитата: sergofan от 11 января 2019, 16:55:10Эва как ты песок завуалировал! ::) ;) ;D :))
бывалый...)))