Безвозмездно! Значит даром!

Автор Alexoff, 10 октября 2013, 22:52:55

« назад - далее »

MawaTrap

Цитата: Alexoff от 17 апреля 2018, 16:09:06Забирай) скажи во сколько, вынесу к подъезду.
Около 9 сегодня, если не поздно.
Или завтра, если можно)

Alexoff

Завтра не знаю во сколько буду дома

Alexoff

Цитата: Alexoff от 17 апреля 2018, 15:29:38Надо кому конструкцию типа полочки? Не новая но в порядке.

актуально

sergofan

Цитата: Alexoff от 24 апреля 2018, 20:56:44актуально
Ну, а ты-ты-ты, кинула, ты? Ты-ты кинула, ты? (с) ;)

Alexoff

Цитата: sergofan от 24 апреля 2018, 21:24:43Ну, а ты-ты-ты, кинула, ты? Ты-ты кинула, ты? (с) ;)
Ну так не пацан же. Пацан сказал, пацан сделал)

Ирина


Alexoff


Адаптер

Отдам бу чехлы-книжки в нормальном состоянии на айфон 4 и нокию люмию + в довесок защитное стекло (на какой телефон не знаю, здоровое такое - пришло с али в качестве бесплатного приложения). Заинтересовавшимся могу кинуть фото на вайбер. Жалко выкидывать, может надо кому.

MAXX

Отдам катушечный магнитофон Снежеть -202 и катушки с пленкой, в основном #13. Самовывоз.
Мафон требует ремонта лпм, точнее, замены некоторых пассиков.
Аудиофилов просьба не беспокоиться, гаджет предназначен для механоманьяков и ностальгирующих семидесятников.
Если дней через 10 новый хозяин не найдется - выкину.

sergofan


MAXX


MAXX

Отдам рожок для кофеварки Rowenta.

MAXX

Самовывоз. Отдам анис. Нужно собирать самим. Количество большое. Пишите в личку.

sergofan


MAXX

В типичке вон коням хотели взять, но куда то слились. Мне без разницы, просто жалко - самим не нужно столько, и так вся лоджия забита,можно  набрать мешка три хороших, а то и больше. Может, кому то очень нужно, моченые сделать, или сок нагнать. АлексОФФ предложил кальвадос ))