Обслуживание на ЛУКОЙЛе

Автор MAXX, 19 мая 2006, 09:52:50

« назад - далее »

MAXX

Народ...Тут как то попали в ситуацию - кончился бензин рядом с заправкой Лукойла в районе строительства объездной дороги. Хотели до Смирино доехать заправиться. Оказалось что ЛУКОЙЛ в стеклянную и пластиковую(!!!) тару бензин не разливает... :-\ Только в жестянки. Не связано ли это с тем, что жестянка непрозрачная? И вместо 5 литтров они наливают 4,5 а то и 4...Причем заправлять отказались, сославшись на грозу и дождь, наотрез, да еще и нахамили. В итоге на буксире так и доехали до Смирино и без проблем заправились ( в грозу) - дешевле и быстрее. Бензин нормальный, по крайней мере вода из выхлопа не льется как после лукойловского.

Sergey_K

Да нееет Макс .... Ту всё правильно они, в принципе, сделали....
Пластик - это статическое электричество .... Пока идеш - натрешся и одеждой и канистрой такой ...Начнеш на заправке заправлять а искорка или от канистры или от тебя на землю - оппа ! И всё типа ....
Запрешено на заправках наливать в пластик... И правильно ( Хотя сам от этого испытывал неудобство пару раз !)...
Ну и понятно - некоторые заправщики идут навстречу ;) ...Но рискуют при этом все ...

Hammer

Они правы по своему.. Пластик тоже разный бывает.Откуда заправщикам знать, что тара у тебя изготовлена из специального (бензостойкого) пластика? А вот, что нахамили - это сплошь и рядом, не только на лукойле..

Ser

MAXX хамят сейчас везде, зайди в любой магазин убедишься сам.

MAXX

Да дело не в хамстве. Но ЛУКОЙЛ теперь для меня - гавнямба.

Ser

Сегодня заправлялись на ЛУКОЙЛе все вроде нормал.

Hammer

У них акция щас идет кстати, по выходным дням скидка  :)

Ser

Правильно цены подняли, а потом у них типа акция проходит.

nail

кстати  скажу  так.. что последний  год  где-то  качество  бензина  на  лукойле  ухудшилось  в  несколько  раз а  на  обычных заправках лучше  стало.... это факт езжу  много  заправляюсь  на  многих заправках.... и счас  стараюсь  лукойл обьезжать  стороной   после  того  как  меня притащили на  лямке  домой и  мне  пришлось  весь бензин точней  вода это  была  сливать  через бензонасос!

Hammer

Народ в Смирино запрвляет 95, по деньгам то же самое получается, что 92 на лукойле, а качество лучше  :)

nail

можно так  на  это  все  ответить  короче  говоря  заправлятся  можно  на всех кроме  лукойла  потомучто  лукойлу  типа  доверяют  и  не  проверяют  его  так  часто  как  обычные заправки..... а  обычные  шкурят  и  чтоб лицензию не  отобрали  более  менее нормальный  бензин  плещут

Ser

Цитата: nail от 23 мая 2006, 10:38:27
кстати  скажу  так.. что последний  год  где-то  качество  бензина  на  лукойле  ухудшилось  в  несколько  раз а  на  обычных заправках лучше  стало.... это факт езжу  много  заправляюсь  на  многих заправках.... и счас  стараюсь  лукойл обьезжать  стороной   после  того  как  меня притащили на  лямке  домой и  мне  пришлось  весь бензин точней  вода это  была  сливать  через бензонасос!
Да на счет качества я пожалуй с тобой соглашусь.

MAXX

Я тоже соглашусь что в Смирино бензин за такую цену нормальный ...а на лукойле воду объясняют "типа конденсированием влаги" в бензохранилищах  ::)

Ser

Но до Смирино еще доехать надо.

MAXX

Ну если едешь в Нижний или куда подальше то как раз по пути...