Интернет в Заволжье от ТТК

Автор alex_v, 27 января 2014, 09:16:56

« назад - далее »

Administrator

#105
Цитата: Fenix от 03 марта 2020, 14:54:06расторгать надо договор однозначно, благо есть к кому уходить...
А к кому уходить? У ростелекома цены значительно выше. AFK? А какой смысл? ТТК магистральный провайдер, а здесь аренда чужих линий. Я в игрушки не играю, у меня все нормально, раза 3 за 2 года были проблемы. Плачу 450 рублей за 100 Мб + бонусы.

Fenix

Цитата: Administrator от 03 марта 2020, 21:27:25А к кому уходить?
Ладно уж, так и быть, уговорили - остаюсь на ТТК! :)
 Сходил поныл переговорил в офисе - переключили на новый тариф "Любопытный" 300рэ в месяц при скорости 40Мбит/сек. Кстати, тариф новейший - на этой неделе только  появился.
P.S.: но однако ж это не шибко умаляет от факт, что тихой сапой цены поднимают - ладно кто-то следит, а есть такие, кто по автоплатежу платят и даже не замечают.

Administrator

Ростелеком постоянно цены повышает. МТС в этом году цены повысил на сотовую связь. Бензин, продукты, везде цены растут.

Fenix

Понятно что цены растут... Но главная претензия - что они не информируют об этом заранее и явным образом - отговорка, что на сайте была инфа опубликована за 10 дней, ну как-то совсем не катит. Тем паче, что иные способы в их распоряжении имеются - почему-то смс-ки о просьбе пополнить счёт приходят исправно.
Да и потом, если бы предлагаемые для новых абонентов тарифы были больше, чем те на которых уже давно сидят постоянные клиенты - тут ещё куда не шло.. понятно. А то они новых подключают чуть ли не в полтора раза дешевле... где логика?
Ну и, до кучи - ТТК в Заволжье всегда отличали тарифы, хоть на немного, да меньше, чем у представленных в городе конкурентов. Вот последним тарифом за 300рэ всё же восстановили прежний "порядок".

Administrator

ТТК странная компания сама по себе. Юзабилити их сайта по сравнению с тем же РТ не идёт ни в какое сравнение, как-будто лет 10 назад было все сделано студентом. Я уж не говорю про адаптацию для мобильных устройств. Даже на 6,5 дюймовом смартфоне все разъезжается.

Мне постоянно звонят и предлагают подключить свой интернет.

Fenix

А меня задолбали звонками со своим IPTV  >:(
А ещё у них геолокация по IP почему-то  выдаёт местонахождение в  Сарове.

Fenix

В ТТК откликнулись на просьбу бесплатного предоставления доступа в Интернет:
https://zavolzhe.ttk.ru/news/212944/

Правда не совсем явно, через новости только можно узнать об этом, ну и скорость 2 мБ/сек всего.

Fenix

У кого ТТК - гляньте, пожалуйста, скорость входящую, что-то ерунда какая-то...

bruno

Цитата: Fenix от 04 августа 2020, 20:44:49У кого ТТК - гляньте, пожалуйста, скорость входящую, что-то ерунда какая-то...

Такая же беда!!!

Administrator


Fenix

О! Фуууххх... Спасибо, а то уж я бросился было роутер перетряхивать  :-\
Давненько такой фигни на ТТК не было.

Fenix


Administrator

Вчера обратился в поддержку из личного кабинета по проблеме низкой скорости. Сегодня перезвонили, спросили, что и как. Говорю - пока нормально. Похоже никто и не обращался к ним вчера по скорости.

Fenix

Вчера уж поздно было, если б скорость утром не наладилась, тоже написал бы. Как раз роутер в это время перенастраивал, думал где-то накосячил, совпало неудачно.

bruno