Интернет в Заволжье от ТТК

Автор alex_v, 27 января 2014, 09:16:56

« назад - далее »

Гэндальф

#30
а чего, ТТК автоматом у меня провайдером вместо рунета стал?...без объявления войны? вот только со сменой провайдера и доступ пропал...новый дядя пишет, что на счету нет средствов ???

Fenix

Да-да, в четверг вечером не было интернета, однако после "сбоя" вот такие результаты:

и это на тарифе 10Мбит/сек  8)

Fenix

P.S.:
Цитата: Гендальф от 06 марта 2014, 21:15:03
ТТК автоматом у меня провайдером вместо рунета стал?
А тарифы тоже автоматом от Рунэта перешли?

Ленка

Вчера опять звонили из ТТК, предлагали 25 Мб за 350р. Кто к ним подключался? Говорят у них тут новейшее оборудование)))

Alexoff

Давайте сюда все вопросы и сообщения про этого провайдера писать, чтоб отдельная тема была.

Alexoff

Если не трудно, перенесите сюда сообщения по данной теме.

Ленка

Пользовалась их интернетом неделю, не впечатлило, вернулась обратно на афк. Пинг уж больно большой.

Ленка

А когда они мне звонили и предлагали свои услуги, обещали 25 мбит за 350р, а на деле у них и тарифа такого нет, поэтому подключили 10 мбит за 300.

DenKor

#38
http://www.ttk.ru/rus/Zavolzhye/96733/

Тариф   Скорость доступа   Максимальный трафик   Цена, руб/мес.
Мечтай               10 Мбит/с                 без ограничения                         300   
Качай               20 Мбит/с                 без ограничения                         450   
Летай               30 Мбит/с                 без ограничения                         550

Продленка        30 Мбит/с                               без ограничения                         300
(Через 6 месяцев перевод на тарифный план Безлимитный-550 Летай)


Рыбак

Звонили еще раз, отказался. Не знаю правильно ли сделал? Мне скорости не нужны особо, почту посмотреть и прочее. Скорость есть на работе. А так менять шило на мыло не вижу смысла. Хотя это сугубо моя ИМХА.

DenKor

Мне позвонила девушка и прочла лекцию о разных нюансах тарифа 20 Мбит\с.

У АФК это от 0 до 20 Мбит\с, а у транстелекома это 20 Мбит\с и до 100 Мбит\с (на окно.ру).
Обещали бесплатно дать проверить работу интернета.

Я на все согласился, но к сожалению мне больше не звонят. Обещали позвонить в течении з-х дней  :)

MAXX

То есть 20 МБит/с - это не менее 20 Мбит/с? Откуда ж такие гарантии? И кто ж их официально в договоре пропишет?

bruno

Цитата: DenKor от 13 апреля 2014, 20:58:14
Мне позвонила девушка и прочла лекцию о разных нюансах тарифа 20 Мбит\с.

У АФК это от 0 до 20 Мбит\с, а у транстелекома это 20 Мбит\с и до 100 Мбит\с (на окно.ру).
Обещали бесплатно дать проверить работу интернета.

Я на все согласился, но к сожалению мне больше не звонят. Обещали позвонить в течении з-х дней  :)

да развод всё это.....я их сразу же отшил.... :)

Fenix

Вот как ТТК легко присваивает себе чужие заслуги http://ttk.ru/rus/Zavolzhye/96733/96736/96761/newspage99664.phtml
Цитироватьзавершила строительство сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Заволжье Нижегородской области
Ага, путём поглощения за копейки руНэта ;)

Ирина

Цитата: Fenix от 09 марта 2014, 12:39:08
Да-да, в четверг вечером не было интернета, однако после "сбоя" вот такие результаты:

и это на тарифе 10Мбит/сек  8)
  это за 200 рэ.