Что мне сделать?

Автор Alexoff, 12 мая 2014, 15:43:54

« назад - далее »

Alexoff

Надо ремонт в комнате делать и надо комп новый, вот и встаёт вопрос, что выбрать? Комп зараза перевешивает тем, что дешевле и что делать ничего не надо. Но если его купить опять без ремонта фиг знает сколько жить, а вроде уже настроился...

MAXX

Твои эстетические чувства вступили в противоречие с практичностью? Тогда делай ремонт, иначе так и будешь подсознательно раздражаться. А комп попроси - мож кто так отдаст ? ;)

Alexoff

Цитата: MAXX от 12 мая 2014, 15:56:29
Твои эстетические чувства вступили в противоречие с практичностью? Тогда делай ремонт, иначе так и будешь подсознательно раздражаться. А комп попроси - мож кто так отдаст ? ;)
скорее эстетические чувства вместе с практичностью вступили в противоречие с необходимостью)

Funtik

Я за ремонт. Без доводов и объяснений!

Administrator

Какую-нибудь "школу ремонта" к себе пригласи, они бесплатно ремонт сделают.

Alexoff

Цитата: Administrator от 12 мая 2014, 16:45:57
Какую-нибудь "школу ремонта" к себе пригласи, они бесплатно ремонт сделают.
это в столицах только(

Пётр 76174

Проще ХР-ишку поставить вместо 7. На время хватит, сделать ремонт, подкопить и собрать к осени то, что захочется...

whitehats

Наверное прежде чем начать мучатся надо определить для себя ЗАЧЕМ нужен комп с более мощной конфигурацией, в отличие от уже имеющейся. Поиграть ? Дык купи приставку, и проблемы отпадут сами собой. Вставил диск и гоняй. Ни вирусов, ни траблов системы. не проблем с железом. Для работы с "трехмеркой" нужен будет неслабый комп. По конфигурации и деньгам. Для обработки фоток ? Мне лично и ноута вполне хватает. Для интернета ? А чем имеющийся не устраивает ?

Alexoff

Цитата: whitehats от 12 мая 2014, 18:38:31
Наверное прежде чем начать мучатся надо определить для себя ЗАЧЕМ нужен комп с более мощной конфигурацией, в отличие от уже имеющейся. Поиграть ? Дык купи приставку, и проблемы отпадут сами собой. Вставил диск и гоняй. Ни вирусов, ни траблов системы. не проблем с железом. Для работы с "трехмеркой" нужен будет неслабый комп. По конфигурации и деньгам. Для обработки фоток ? Мне лично и ноута вполне хватает. Для интернета ? А чем имеющийся не устраивает ?
чую крякнет скоро, почему-то так кажется.

Funtik

Цитата: Alexoff от 12 мая 2014, 20:46:11
чую крякнет скоро, почему-то так кажется.
Когда крякнет, тогда и женишься значит:) А пока ремонт делай, бицепс качай:)

Изолента

Можно сделать ремонт, а комп купить в рассрочку.

Funtik

Цитата: Изолента от 13 мая 2014, 08:40:29
Можно сделать ремонт, а комп купить в рассрочку.
Лучше жену ему в рассрочку  :P

Alexoff

Цитата: Funtik от 13 мая 2014, 09:48:48
Лучше жену ему в рассрочку  :P
я начинаю за тебя опасацца, тебе пахать больше нада, сублимировать.)

Funtik

Цитата: Alexoff от 13 мая 2014, 12:32:41
я начинаю за тебя опасацца, тебе пахать больше нада, сублимировать.)
Да я все уже, устал сублимировать :P :D

whitehats

Цитата: Alexoff от 12 мая 2014, 20:46:11
чую крякнет скоро, почему-то так кажется.
Сначала ремонт сделай, а потом под обои и подберешь цвет системника :)