Что мне сделать?

Автор Alexoff, 12 мая 2014, 15:43:54

« назад - далее »

Alexoff

Цитата: whitehats от 13 мая 2014, 12:57:21
Сначала ремонт сделай, а потом под обои и подберешь цвет системника :)
под гжель разрисую)

sergofan

Что мне сделать, если до сих пор не приходит платёжка за капремонт (территория, "обслуживаемая" ЖС-3)? ???
Скоро начнутся пени... :-[ :-\

MAXX

Цитата: sergofan от 21 ноября 2015, 13:26:05
Что мне сделать, если до сих пор не приходит платёжка за капремонт (территория, "обслуживаемая" ЖС-3)? ???
Скоро начнутся пени... :-[ :-\
Кончить с Жилсервисом-3 и выбрать другую управляющую компанию.

MAXX

#18
От МТС уже который день приходят сообщения с предложением подписаться на платные услуги, задолбался тыкать в отмену. Зашел в МТС сервис, отключил оповещения, пришло СМС что рассылка рекламно-развлекательных сообщений будет прекращена в ближайшее время, но второй день все по прежнему. Что делать?
Ps позвонил 0877, поддержка сказала, что все всё у меня отключено и запрещено, запретили ещё рассылку с сайта, видимо пуш сообщения с него приходят, т.к только при подключении к интернету такая фигня. Жду.  

Адаптер

Цитата: MAXX от 15 мая 2018, 15:32:57От МТС уже который день приходят сообщения с предложением подписаться на платные услуги, задолбался тыкать в отмену. Зашел в МТС сервис, отключил оповещения, пришло СМС что рассылка рекламно-развлекательных сообщений будет прекращена в ближайшее время, но второй день все по прежнему. Что делать?
Ps позвонил 0877, поддержка сказала, что все всё у меня отключено и запрещено, запретили ещё рассылку с сайта, видимо пуш сообщения с него приходят, т.к только при подключении к интернету такая фигня. Жду.  


Не удержался, хоть и баян...
Выпей йаду!  ;D  ;D  ;D
На всех операторах эти оповещения приходят. Ты в цифровой эре живешь, поэтому эти оповещения - неизбежное зло с которым надо смириться.
Они все равно появляются через какое то время даже если их запретить.

MAXX

Мне последние 10 лет не приходили, тем более пуш-сообщениями.