Флэшмоб

Автор no_id, 22 июня 2007, 10:37:37

« назад - далее »

no_id

Кто-нибудь уже участвовал во флэшмобах?

Может замутим в Заволжье что нибудь подобное?

Уже есть небольшая идейка для работников завода:
В назначенный день и час, берём по игрушечной мобиле или пустой коробке от CD и идём в центральную проходную - проверяем бдительность :)

Sergey_K

#1
Предлагаю использовать калькуляторы в виде мобил ....и положить их по возможности в такие кармашки на поясе ;)....

Yves

Калькуляторы не подойдут...  за них реально арестовать могут.. - вдрук ты его украл у бухи или в ботизе у тёти :-)  надо игрушечный мобильник!!  их завод не производит и непокупает  как канцтовары :-)

Snegovik

А не для заводчан можно что-нить замутить?
Вобчем пропихивал я у себя на юрфаке такую тему:
у нас один препод на лекции всегда приходит с бутылкой газ. воды, причем всегда Сарова газированная по 0,5. Ну и мы хотели всем потоком притащить тож такую жидкость на лекцию и на парты выставить, чтоб его удивить. Только вот не получилось, т.к. народу мало учавствовало, всего неск. человек. :(
Видел как-то раз Нижнем такой случай: короче в ясный очень солнечный и погожий день на остановке пл.Свободы вдруг толпа достает зонтики, раскрывает их и невозмутимо ждет автобуса. Интересно было видеть реакцию проходящего мимо люда.

Slimper

#4
Было похожее, когда  препод от доски к студентам поворачивается, а там 90% в солнцезащитных очках сидит...  Или в прошлом году гардеробщицу с днем гардеробщика поздравляли... каждый... все потоки... к концу дня тетенька была готова рвать и метать...
надо подумать...

мария

давайте давайте!я только за!!! ;D

Fratria

Предлагаю организовать классный флэшмоб!!! Массовый поцелуй, на площади или в парке! Правило если есть желания уточню ;D

Сашенька

ЦитироватьПредлагаю организовать классный флэшмоб!!! Массовый поцелуй, на площади или в парке!
Клёво конечно, но не хочется за Москвой повторять. Надо что-ндь своё- Заволжское:)
С АдмиралЪ надо посоветоваться, он спец по флэшмоб.

Slimper

Цитата: Сашенька от 12 октября 2007, 16:35:51
С АдмиралЪ надо посоветоваться, он спец по флэшмоб.
ага) знаем мы его сценарии)) он придумает, а нам исполнять)))

Сашенька

Цитироватьага) знаем мы его сценарии)) он придумает, а нам исполнять)))
;D  ;D  ;D Это точно.
Но мы тоже заставим его участвовать!

Fratria

Цитата: Сашенька от 12 октября 2007, 16:35:51
Клёво конечно, но не хочется за Москвой повторять. Надо что-ндь своё- Заволжское:)
С АдмиралЪ надо посоветоваться, он спец по флэшмоб.
Почему повторять, главное же прикольно, на манежке был на том флэшмобе, классно! когда буду в заволжье попробую организовать!

chocolate member

хе.какая то бяка в голову влезла. короче собирается человек 50 думаю хватит за глаза (больше-лучше) и идут они на дорогу связующую  З и Городец. делимся на равные 2 группы и встаем с по обочинам дороги и начинаем голосовать...

MAXX


chocolate member

да хоть так тольк придёцца транспоранты лепить и тащицца с ними  ;D ;D :'( ;D ;D

MAXX

Можно просто каждому взять кусок красной тряпки и махать синхронно...