Пожалуйста подскажите

Автор andrey, 17 июля 2007, 12:13:10

« назад - далее »

MAXX

#45
Хр. Ладно, спасибо, буду искать 2 Гб.

Administrator


MAXX

Да нет, у меня как раз та самая...

Administrator

Тогда или новую устанавливать или 2 Гб. XP же сейчас не поддерживается. Зачем на нее делать ставку.

MAXX

Да мне пока не и нужно, чтобы она поддерживалась :) Работает и работает. На ноуте семерка - непривычно и неудобно. Придет время - обновимся. А 4 Гиг мне более чем хватит под мои потребности.

MAXX

Поделитесь опытом, как в тлф сохранять фактические маршруты передвижения? Установлен андроид. 
По памяти, конечно, можно в Я.Картах рисовать, но хочется автоматически.

RunAway

Цитата: MAXX от 18 ноября 2017, 15:37:25Поделитесь опытом, как в тлф сохранять фактические маршруты передвижения? Установлен андроид.
По памяти, конечно, можно в Я.Картах рисовать, но хочется автоматически.
Дык в Навителе ж можно вроде бы. Или я путаю?

MAXX

У меня нет навитела в тлф. Есть Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор. Ну еще Яндекс.Транспорт появляется там, где он поддерживается.

RunAway

Цитата: MAXX от 20 ноября 2017, 09:47:26У меня нет навитела в тлф. Есть Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор. Ну еще Яндекс.Транспорт появляется там, где он поддерживается.
Сервисы от Тындех - УГ))) (Кроме Денег.) Ставь Навител.

Administrator

#54
Хорошие сервисы у яндекса, кроме того, navitel платный. MAXX, поищи на google play gps трекер и выбери, какой тебе больше нравится или отзывы почитай там же.

MAXX

Цитата: Administrator от 21 ноября 2017, 19:29:57Хорошие сервисы у яндекса, кроме того, navitel платный. MAXX, поищи на google play gps трекер и выбери, какой тебе больше нравится или отзывы почитай там же.
Установил один, завтра проверю по дороге на работу. 

Administrator

Цитата: MAXX от 21 ноября 2017, 20:36:04Установил один, завтра проверю по дороге на работу.
Если тебе для ходьбы, то pacer попробуй, там и шагомер и GPS есть - рисует маршрут, используя google maps, т.е. интернет должен быть.

Administrator

У меня, например, до работы пешком 3,7 км, иду не спеша чуть больше 40 минут, около 4700 шагов.

sergofan

Широко шагаешь, шире среднего. ::) ;) :)

MAXX

Как то так

Ставил 30 секундное обновление. Без интернета пишет только трек, по gps, при подключении накладывает на карту- спутник. Не знаю почему, выставлена в настройках схема, но вот спутник.
Трафик жрет несильно, где то 10 Мег на этот вот трек.
Плюс статистика - скорость, км, шаги.
Аккум тоже несильно жрет.