Пожалуйста подскажите

Автор andrey, 17 июля 2007, 12:13:10

« назад - далее »

Administrator

Цитата: sergofan от 21 ноября 2017, 22:23:46Широко шагаешь, шире среднего. ::) ;) :)
Возможно шагомер не откалиброван.

RunAway

Цитата: Administrator от 21 ноября 2017, 19:29:57Хорошие сервисы у яндекса, кроме того, navitel платный. MAXX, поищи на google play gps трекер и выбери, какой тебе больше нравится или отзывы почитай там же.
Кстати, будьте осторожны)))

Administrator

Цитата: RunAway от 23 ноября 2017, 08:12:07Кстати, будьте осторожны)))
Мы про смартфоны и ПО для них. Что же касается, собственно GPS-трекеров, как отдельных устройств, то вот на маркете, пожалуйста, типа сертифицированные:
https://market.yandex.ru/search?text=gps%20трекер&clid=545&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1

alex_v

Странная сертификация.
На этой странице трекер из предыдущей статьи A8 - цена сегодня 920 со скидкой, без скидки 1380. На странице ссылка на INTMALL и фраза "доставка из китая". Это тот же алиэкспресс.

Можно зайти непосредственно на intmall. И там этот же трекер за 450 intmall.com

Как говорил кто-то из сатириков "Все дело в бабках и не надо лохматить бабушку"

sergofan

"Пожалуйста подскажите"
В школе просили зарегистрироваться на госуслуги.ру. Дани вопрос. Просят ребёнка принести логин и пароль. Это правильно? ??? На мой взгляд, пароль для того и даден, чтобы никому его, это как пин-код, не? Или зря плохо думаю?..

Administrator

Не понятно, кого просили зарегистрировать, с какой целью? Там есть упрощенная учетная запись с ограниченными возможностями.

Сейчас через Госуслуги реализуются возможности для подключения к другим электронным сервисам, в т.ч. и образовательной направленности. Но в любом случае логин и, тем более, пароль - это конфиденциальные данные и требовать их - это что-то новое, особенно, в свете закона о защите персональных данных.

 

RunAway

Цитата: sergofan от 28 ноября 2017, 14:25:58"Пожалуйста подскажите"
... Просят ребёнка принести логин и пароль...
Вот это - верх наглости уже... А ключи им от квартиры не надо?

sergofan

Цитата: Administrator от 28 ноября 2017, 15:18:00Не понятно, кого просили зарегистрировать, с какой целью? ...
Хоть ребёнка, хоть кого-то из родителей.
Спасибо ответившим.

Alexoff

Цитата: sergofan от 28 ноября 2017, 14:25:58"Пожалуйста подскажите"
В школе просили зарегистрироваться на госуслуги.ру. Дани вопрос. Просят ребёнка принести логин и пароль. Это правильно? ??? На мой взгляд, пароль для того и даден, чтобы никому его, это как пин-код, не? Или зря плохо думаю?..
Учителя не Снежана Денисовна случайно зовут?

Administrator


sergofan


MAXX

Подскажите, в чем может быть дело.
Ноут перестал заряжаться до 100%, только до 99, и зарядник отрубается. Когда ноут работает и одновременно заряжается, зарядка идёт очень медленно.
Аккуму примерно год. 
Есть подозрение, что глючит какой то контроллер. Но как это вылечить? И надо ли лечить?

Administrator

У меня несколько лет заряжается до 94% и я внимание не обращаю.
Некоторые считают, что аккумулятор, например, на смартфонах до 100% вредно заряжать.
Если аккумулятор съемный, то можно попробовать его вытащить минут на 5. Естественно, при выключенном ноутбуке.

MAXX

Не получилось. Теперь просто висит индикатор на 65%. Показывает, что заряжается, но увы. В момент подключения к сети индикатор начинает показывать зарядку, а потом просто висит на одном уровне.

sergofan

Макс, извини, а тебя это сильно морочит (именно показатель индикатора)? Возможно, аккуму приходит карачун, а, можа, и сбой.
Вопрос, у тебя ноут на подзарядке торчит или от зарядки до разрядки? Аккумулятору нужна циклическая работа.