Пожалуйста подскажите

Автор andrey, 17 июля 2007, 12:13:10

« назад - далее »

Alexoff

Цитата: whitehats от 12 мая 2014, 12:12:09
...подозреваю что видеокарта старенькая GeForce, а система винда 7 ;)
да,450 GTS, и винда 7,(кстати твоя не встала),че интересно, все остальное ещё древней, ставлю старую радеон 1650про, этой проблемы нет.


Alexoff

Это я читал все, не помогает, частоты только не пробовал менять.

Alexoff

Можно попробовать ещё восьмёрку поставить, нет ссылочки на Хоум версию?

whitehats

Нету такой восьмерки. В природе она супществует Pro или Core. Меняй видюшку.

Administrator

От пыли пробовал чистить видеокарту? Попробовать осторожно снять радиатор и затем аккуратно удалить всю пыль.

Alexoff

Цитата: whitehats от 12 мая 2014, 14:37:46
Нету такой восьмерки. В природе она супществует Pro или Core. Меняй видюшку.
комп менять надо, поможешь если че советом?)

Alexoff

Цитата: Administrator от 12 мая 2014, 15:07:25
От пыли пробовал чистить видеокарту? Попробовать осторожно снять радиатор и затем аккуратно удалить всю пыль.
да, она у меня как в операционной стерильная)

whitehats

Видеокарту меняй. У меня в "семерке" с GeForce 7600 GT с родными дровами тоже траблы были. Пришлось ставить из центра обновления виндвовс.

Alexoff

Смысл? Компу 7 лет, один раз решил видюху поменять, теперь мучаюсь с ней, со старой работает стабильно, но не тянет ничего на семерке.

GRAUS

#40
7 лет - это уже дедуган. Старость уважать надо, а не работой напрягать, да еще с видюхой новой  ;D.

sergofan

Не сталкивался ли кто с похожей проблемой?
Человек завёл эл. почтовый ящик на mail.ru, всё было хорошо (писал, отвечал и пр.), а потом на какое-то время перестал им пользоваться (года 1,5). Теперь не может зайти в ящик (типа ящик не использовался и теперь заблокирован). ???
Что делать? Можно ли опять завести ящик с тем же адресом (чтобы не утерять контакты) или хотя бы установить со старого ящика переадресацию на какой-то другой?
Заранее спасибо.

MAXX

Я не могу зайти в почтовый ящик с компьютера (через сайт), потому что выдаётся сообщение — «Почтовый ящик заблокирован за неиспользование»

Доступ в данный почтовый ящик заблокирован за неиспользование в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения.

Если вы хотите продолжить использование почтового ящика, пожалуйста, используя стандартную процедуру входа в почтовый ящик, введите имя почтового ящика и пароль к нему, тогда появится ссылка «разблокировать», перейдя по которой вы восстановите почтовый ящик.

Если вы не помните верный пароль, восстановите его, перейдя по ссылке.

MAXX

Посоветуйте.
Установлена планка  Kingston KVR1333D3N9/2G-SP, проц AMD II X2 245. 
Есть смысл дополнительно поставить такую же, или 4-8 Гб добавить сразу? (просто на 2 Гб мало уже продают).
Из игрушек только гонки типа NFS.

Administrator

Смотря какая у тебя Windows. Если 32 бит, то она максимум переварит 4Гб ОЗУ. И то покажет в районе 3.5 Гб. Только, если Windows переустановить на 64 бит.

Если 64 бит, то можно значительно больше. В зависимости от требований.