Предстоящий праздник!

Автор Сашенька, 12 февраля 2007, 18:46:04

« назад - далее »

Сашенька

Скоро наступит самый романтичный праздник в году. Однако отношение у всех к этому дню, мягко говоря, разное. Кто что думает по поводу предстоящего Дня Св. Валентина, и какие сюрпризы готовите своим половинкам (если не секрет конечно) ::)
Я вот уже открытки подписываю.
АдмиралЪ не подглядывай ;)

Сашенька

Я конечно понимаю здесь практически одни мужчины, а подобный разговор больше по женской части. Но все же, неужели никто не получил(подарил) ни единого подарка за прошедшую часть дня? Как вы собираетесь (если собираетесь) отмечать день св. валентина, ну, неужели никак ???

АдмиралЪ

не, ты ошибаешься...
очень даже собираемся;)

Fenix

Не отмечаю я принципиально этот буржуйско-католический "праздник"! Лучше б чего умного с Запада слизали, а не валентины с хелуинами.

Сашенька

2 Fenix
Главное что плохого не "слизали" ;) А лиший повод подарить подарок любимым только к лучшему!

Сашенька

А как вы относитесь к 8 марта??? Что для вас этот праздник: повод отметить, почетная обязанность или обязаловка?

АдмиралЪ

Цитироватьпочетная обязанность или обязаловка
а в чем разница? ???

Сашенька

Цитироватьпочетная обязанность или обязаловка
а в чем разница?
В том что обязаловка совсем плохо, а почетная обязанность потерпеть можно,а иногда даже и хорошо :P

АдмиралЪ

а другие варианты возможны?
как например назвать, когда этот день только повод для того,чтобы ещё сильнее и с удовольствием проявить свои чуства к дорогим и близким тебе женщинам\девушкам\девочкам? :-*

Fenix

Сашенька
Тут скорее можно говорить о стадиях: в школе больше обязаловка, в ВУЗе - повод, а сейчас только осознание важности внимания приходит и не только в этот замечательный день.
Кстати, всех с наступающим! :)

АдмиралЪ

Поздравляю всех дам с наступающим праздником!!!

Сашенька

 :D Ой какая красивая девочка!!! От лица дам - СПАСИБО!!!

Snegovik

Раз иммено здесь зашла речь о празднике 8 марта, то не могу держать в себе больше.
Вообщем прошелся сегодня по Покре и был буквально ослеплен тем блеском, что исходил из всех девичьих лиц, идущих навстречу. Такого количества улыбок и счатливых лиц я еще не видел. И все они шли что называется "летящей походкой". Могу заверить, что данное зрелище - это невероятный эскалатор эмоционала.
Короче у меня призыв к мужикам. Почему наши девушки могут позволить себе "порхать" только один раз в году, ну мож еще 14 февраля!? Давайте будем радовать их постоянно, хотя бы каждый свою половинку и я вас уверяю, что труды эти не уйдут в никуда!

Еще раз с праздником милые девушки, улыбайтесь чаще!