Паркур в Заволжье

Автор Sage, 10 августа 2007, 18:17:08

« назад - далее »

FeyDer

вобщем раньше бегали с чуваками из инверсии (GHOST, JUMP),но потом у них работа и всё такое...
сейчас хотят занимацца RAT(trial), и Тема из городца (break dance), сам я Feyder (DnB DJ)... и скорее всего с ними народ тоже есть...

Sage

Ясно, а вы вообще какие элементы знаете? И еще... где тренируетесь? Мы обычно по городу бегаем, у нас уже есть мест 10, где можно тренировать различные элементы, еще хотели в Городец да правдинск съездить, но это уж ближе к лету, хотя там говорят места есть нормальные для тренировок.

FeyDer

через парапеты много вещей, я лично сальто назад с определённой высоты (моя фишко), и там дальше базисы (осовы)...

no_id

Вот все говорят "паркур то... паркур сё..."
А в наше время это называлось "пойдём по стройке полазим"

;D ;D ;D

liuil


Рататуй

Паркурщики, вы фильм Ямакаси смотрели, как они по строительным лесам прыгали? Давайте к нам на работу, будете на концертах по лаерным конструкциям лазать, баннеры вешать ;D А то я уже наползался по 15и метровой высоте без страховки с тяжеленным фалом за спиной. Всё раздолье для трюков, если время останется. И адреналина полные штаны когда метров с 10 срываешся. Вот тогда понимаешь, что у человека рефлексы быстрее головы работают. ;)

Saver

ЦитироватьИ адреналина полные штаны когда метров с 10 срываешся
Срывался? ;)

Рататуй

Ага  :)
Впечатлений на три часа хватает, потом ещё хочется ;D

Saver

и не разбивался даже???

Рататуй

До асфальта не долетел, ухитрился за балку схватиться, метра 2-3 планировал. Но на такой высоте совсем другие ощущения. Поверь. Сразу жить очень хочется становится
А так один раз с 5и метров падал, ничё, живой. Даже не погнул себе ничего.

Saver


Рататуй

Бывает.
Ещё и не такое.
Правда пока не со мной.

TISHE-PK

Тема всё ещё актуальна, я представитель, и один из основателей Паркура в нашем небольшом городке (TISHE команда - L.i.T.d.). Начал познавать это искусство передвижения начиная с 2007 года и до сих пор активно тренируюсь.
Если кто-то хочет начать изучать, или же уже начал заниматься им, могут связаться со мной, договориться о тренировках и т.п. по
почте- P.Land@mail.ru
ICQ- 432039565