Борода

Автор MAXX, 01 февраля 2015, 11:41:27

« назад - далее »

Носите ли вы бороду?

Да, давно
0 (0%)
Да, недавно решился отрастить
1 (7.1%)
Пробовал, не понравилось, сбрил
4 (28.6%)
Не ношу принципиально
2 (14.3%)
Хотел бы, но никак не решусь
1 (7.1%)
У меня не растет путная борода
4 (28.6%)
Я девушка (женщина)
2 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 14

шурик

Цитата: MAXX от 01 июня 2015, 12:08:53
Подарили. Ну и обычным станком пользуюсь.
Блин, столько с ней мороки :) За полгода, наконец, подобрал оптимальную длину и конфигурацию, а то - то длинно, то клочками, то коротко, то криво.
Я знаю )).

Адаптер

Старший сын ходит в бороде. Я ему завидую. Борода у сына окладистая, ухоженная, я её на днях понюхал - парадиз просто. К бороде приложены подкрученные усы. Ну татухи ещё на руках, на всех. От запястья до плеча. Чего только не набито! Очень познавательно и красиво. В ухе у сына серьга. Старший у меня кряжистый такой мужчина. Полное ощущение, что я породил в некотором беспамятстве удачного боцмана. Тем более кличка в школе у меня была "Окорок" в честь Сильвера. Так что какое-то объяснение, как так вышло, что у тонкого мыслителя вырос ухоженный грузчик, есть.
Борода - это прекрасно. Отрастил бороду и вот уже твоя первая учительница, которую ты выволакиваешь из лужи, говорит тебе заплетающимся языком: "Отец, глядь, спасибо! От души, отец!"

(с)

;D

Адаптер



Макс восьмидесятого уровня.  ;D

MAXX

Ты что-то ко мне неравнодушен...

sergofan

Цитата: MAXX от 25 марта 2016, 12:43:08
Ты что-то ко мне неравнодушен...
Завидует. ::) ;) ;D

Адаптер

Цитата: MAXX от 25 марта 2016, 12:43:08
Ты что-то ко мне неравнодушен...

Твоя борода - отличный повод для троллинга на фоне скуки на форуме в последнее время.

Попутчик

Раньше брили бороду наверху, а внизу растили, сейчас отращивают бороды - а внизу бреют. Физика, блин. Если где то убывает, значит где то должно прибыть. Закон переливающихся сосудов

Адаптер

Цитата: Попутчик от 25 марта 2016, 14:16:05
Раньше брили бороду наверху, а внизу растили, сейчас отращивают бороды - а внизу бреют. Физика, блин. Если где то убывает, значит где то должно прибыть. Закон переливающихся сосудов

То есть, получается ты внизу отращиваешь бороду?

Попутчик

Цитата: Адаптер от 25 марта 2016, 14:25:04
То есть, получается ты внизу отращиваешь бороду?
Снизу-это про женщын, у меня внизу ничего нет))

Пётр 76174

Цитата: Попутчик от 25 марта 2016, 14:51:59
Снизу-это про женщын, у меня внизу ничего нет))
Прискорбно... :o

Alexoff

Макс на корреспондента Поддубного похож в бороде.

Адаптер


Fenix

Владельцы iPhone X жалуются, что их волосы, а также бороды и усы застревают между дисплеем и корпусом смартфона.

https://lenta.ru/news/2018/01/11/pulling/

 :D

Адаптер

Может уже было, но...

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

Представил Макса на месте профессора... А на месте студента - молодого повесу...

MAXX

Все зависит от того, с какой стороны одеяла голова.