Мобильные операторы в Заволжье

Автор Евгений, 21 февраля 2015, 22:52:40

« назад - далее »

Евгений

Сегодня для себя вновь открыл МТС (не реклама если что). Внутри сети 0.00 24 часа в сутки, раньше у меня было 20 минут. За более года использования положил на 350 рублей вместе с покупкой симки. Из них 200 рублей подключал интернет.

Administrator

Какой тариф? И надо ли для этого подключать какие услуги?

Евгений

Тариф Супер МТС, возможно после подключения подключат платные услуги, их надо отключить, я перешел с тарифа Супер МТС 082013 (циферки могу маленько перепутать год точный). Для меня переход был бесплатный. Если всей семьей сидеть на этом тарифе думаю очень выгодно получится.

Administrator

Цитата: Евгений от 22 февраля 2015, 09:59:41
Тариф Супер МТС, возможно после подключения подключат платные услуги, их надо отключить, я перешел с тарифа Супер МТС 082013 (циферки могу маленько перепутать год точный). Для меня переход был бесплатный. Если всей семьей сидеть на этом тарифе думаю очень выгодно получится.
Посмотрел этот тариф: http://www.nnov.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/supermts/
Там говорится, что:
Бесплатные звонки на МТС Нижегородской области с 1-ой минуты без дополнительных условий

Administrator

Цитата: Евгений от 22 февраля 2015, 09:59:41
Тариф Супер МТС, возможно после подключения подключат платные услуги, их надо отключить, я перешел с тарифа Супер МТС 082013 (циферки могу маленько перепутать год точный). Для меня переход был бесплатный. Если всей семьей сидеть на этом тарифе думаю очень выгодно получится.
Посмотрел этот тариф: http://www.nnov.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/supermts/
Там говорится, что:
Бесплатные звонки на МТС Нижегородской области с 1-ой минуты без дополнительных условий.

Раньше у них минут 30 или 20 было бесплатно в сутки.

Евгений

Цитата: Administrator от 22 февраля 2015, 10:35:38
Посмотрел этот тариф: http://www.nnov.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/supermts/
Там говорится, что:
Бесплатные звонки на МТС Нижегородской области с 1-ой минуты без дополнительных условий.

Раньше у них минут 30 или 20 было бесплатно в сутки.
Да так и есть, у меня было 20, т.к. я деньги туда не платил, если заплатить было бы 30. Мтс себе абонентов набирают к чему бы это все?

Administrator

Цитата: Евгений от 22 февраля 2015, 12:15:03
Да так и есть, у меня было 20, т.к. я деньги туда не платил, если заплатить было бы 30. Мтс себе абонентов набирают к чему бы это все?
Так не пойму, где бесплатно внутри сети, если сказано, что с 1 минуты только бесплатно?

Евгений

Цитата: Administrator от 22 февраля 2015, 12:48:17
Так не пойму, где бесплатно внутри сети, если сказано, что с 1 минуты только бесплатно?
Внутри сети домашнего региона. Не совсем понял вопрос, что значит с "1 минуты только". Если че у меня на балансе 40 копеек, я вчера протестировал, проговорил 44 минуты.

Administrator

Т.е. баланс после этого не изменился? Там ведь можно и в минус уйти при определенных настройках.

Выше приводил ссылку на этот тариф. Там не совсем понятно сказано про эту первую минуту. Если бы написали, что внутри сети все звонки бесплатно. А тут, кто из знает, что они хотели сказать.

Попутчик

У меня одна симка из 2-х на Мегафоне. Стоимость подключения 57 коп. потом каждая минута стоит 5коп. Через 30 мин. разговора вырубают специально. Хочется узнать, есть ли по экономнее тариф?

Administrator

Еще посмотрел стоимость звонков на остальных операторов региона. Вот здесь уже интереснее:

При подключении или переходе на тарифный план «Супер МТС» предоставляется скидка в размере стоимости пользования опции в течении 30 суток с момента
подключия или перехода на тариф. Опция «Выгодные звонки» предоставляет возможность совершать звонки абонентам остальных операторов мобильной и
фиксированной связи домашнего региона всего за 0,75 руб./мин., при нахождении в Нижегородской области. Услуга входит в стартовый комплект тарифного плана
«Супер МТС»
Через 30 дней после подключения или перехода на тарифный план «Супер МТС» услуга «Выгодные звонки» автоматически отключится.

Сколько будет стоить звонок на других операторов региона через месяц?

Евгений

Цитата: Administrator от 22 февраля 2015, 15:31:16
Еще посмотрел стоимость звонков на остальных операторов региона. Вот здесь уже интереснее:

При подключении или переходе на тарифный план «Супер МТС» предоставляется скидка в размере стоимости пользования опции в течении 30 суток с момента
подключия или перехода на тариф. Опция «Выгодные звонки» предоставляет возможность совершать звонки абонентам остальных операторов мобильной и
фиксированной связи домашнего региона всего за 0,75 руб./мин., при нахождении в Нижегородской области. Услуга входит в стартовый комплект тарифного плана
«Супер МТС»
Через 30 дней после подключения или перехода на тарифный план «Супер МТС» услуга «Выгодные звонки» автоматически отключится.

Сколько будет стоить звонок на других операторов региона через месяц?
Один (1) рубль. Либо опция 1.5 рубля в сутки(могу ошибаться).

Евгений

Ну вот и началось. СМС "Мы дарим вам мелодию вместо гудка до 01.03 бесплатно, далее автопродление 35 рублей месяц."

Попутчик

Цитата: Евгений от 22 февраля 2015, 18:04:17
Ну вот и началось. СМС "Мы дарим вам мелодию вместо гудка до 01.03 бесплатно, далее автопродление 35 рублей месяц."
У меня на МЕГАФОНЕ 25 коп. смс., а остальное, что выше сообщил

Евгений

Цитата: Попутчик от 22 февраля 2015, 18:08:58
У меня на МЕГАФОНЕ 25 коп. смс., а остальное, что выше сообщил
Что за тариф? Я тоже такой хочу, тем более мегафон у меня есть.