А как у вас дела с отоплением. Или тепло ли тебе....

Автор Jlob, 11 сентября 2007, 12:40:05

« назад - далее »

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 30 сентября 2018, 15:03:04Чота сомнительно. Если только кто-то при ремонте скрестил отопление с Гвс. ::) ;)
Всё правильно, тепло пошло с котельных №2 и 8, с котельной №1 пойдёт в понедельник...



AN

Цитата: sergofan от 30 сентября 2018, 15:03:04Чота сомнительно. Если только кто-то при ремонте скрестил отопление с Гвс. ::) ;)
Накаркал! Горячая вода пропала!!! но к вечеру

alexandr 2010


Адаптер

А когда на улице Лермонтова отопление появится? Надоело уже мерзнуть.

X-SYber

То что дали отопление, это хорошо, но с этим еще пришла квитанция за квартиру, в которой числится, что за месяц отопления нужно платить по 2к деревянных, может проще печку поставить и её сразу деньгами топить, ведь дешевле выйдет...

Адаптер

Мдя, на форуме об отоплении спрашивать, как за смертью посылать. И ведь, что интересно, есть сведущие люди, а вот не отвечают. Наверное, тайна. Итак, по имеющейся инфе, в Центральном микрорайоне тепла в ближайшее время не будет. Ведутся работы по ликвидации большой утечки где-то в районе ул. Графтио.

MAXX

Город к зиме зато все лето готовился, зам по ЖКХ в замы ОНЖ пробивался. 
А, оказалось, что и тепло взять не получается.

Пётр 76174

На УЖД тепло появилось на день и пропало, видать как прошлый год- до выпадения снега...

alexandr 2010

А у нас в квартиру холодок пришёл, короче трубы вдруг холодные стали. В аварийках говорят ничего не отключали. Знать с севера кто то квартиру купил.

Administrator

На Дзержинского последние пару недель дома как-то не очень тепло. Когда мороз был, нормально было, как на улице тепло, так в квартире прохладно. Парадоксы заволжского жкх.

И пересчета за отопление не было в этом году за прошлый год. Типа сильно топили в прошлом году?

sergofan

Не только лишь Заволжского. ::)
В морозы температура теплоносителя, естественно, выше. После морозов часть холода отдают конструкции домов, потому температуру теплоносителя держат несколько дней даже выше, чем положено.
Наружная температура +-5 оС, самая некомфортная для жителей. ;)
По неперерасчёту в этом году даже я не понил. ??? :(

sergofan

С 25 апреля 2019 года в Нижегородской области завершается отопительный сезон. Соответствующие рекомендации регионального министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства поступили главам районов и городов области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
«В связи с потеплением мы рекомендуем завершать пуск тепла сначала в многоквартирных домах, а после в школах, детских садах и больницах», — цитирует пресс-служба министра энергетики и ЖКХ области Андрея Черткова.
По правилам предоставления коммунальных услуг, подача отопления в многоквартирные дома завершается, когда среднесуточная температура воздуха превышает 8 градусов тепла на протяжении пяти суток.

https://stnmedia.ru/news/23946

Как добавили в департаменте жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода, в самом областном центре отопительный сезон может завершиться 26 апреля.
В департамента уточнили, что, по прогнозам синоптиков, соответствующие нормативные значения температуры окружающей среды будут достигнуты к 26 апреля.
После издания официального постановления мэра Владимира Панова о завершении отопительного периода 2018−2019 гг., информация о сроках завершения подачи тепла будет направлена всем теплоснабжающим организациям, работающим на территории Нижнего Новгорода.

http://www.vremyan.ru/news/otopitelnyj_sezon_v_nizhegorodskoj_oblasti_rekomendovano_zavershit_25_aprelya

Administrator

Как всегда вовремя, к воскресенью обещают ночью 0 днем 9 градусов. Каких они синоптиков слушают, не совсем понятно.