А как у вас дела с отоплением. Или тепло ли тебе....

Автор Jlob, 11 сентября 2007, 12:40:05

« назад - далее »

MAXX

По постановлению главы администрации города 638 от 20 мая, в Заволжье возобновляется отопительный сезон с 20 по 26 мая.

Administrator

Они бы еще до июля решали, народ давно мерзнет, особенно, дети в садиках и школах. В Городце, насколько я знаю, совсем не отключали. А у нас интернета что ль нет в администрации, где погоду можно посмотреть.

Пока никакого отопления не чувствуется.

Пётр 76174

ЦитироватьПо постановлению главы администрации города 638 от 20 мая, в Заволжье возобновляется отопительный сезон с 20 по 26 мая.
ЦитироватьТрадиционно, на ремонт встают следующие котельные МУП ТВК:
Номер 8 - с 23 мая по 6 июня;
Номер 2 - с 4 по 18 июля.
Соответственно, от 8 котельной в указанные сроки не работает баня, от второй - горячее водоснабжение.
Восьмая тоже имеет потребителей отопления...

sergofan

Цитата: Пётр 76174 от 20 мая 2022, 18:36:46Восьмая тоже имеет потребителей отопления...
Актуально лишь в эти дни.

sergofan

Цитата: MAXX от 20 мая 2022, 13:48:07По постановлению главы администрации города 638 от 20 мая, в Заволжье возобновляется отопительный сезон с 20 по 26 мая.
Не возобновлено. Сумлеваюсь, что хоть где-то.

MAXX


ЦитироватьНе возобновлено. Сумлеваюсь, что хоть где-то.
"Транвай построить - ето не ешака купить" (с)


RunAway


ЦитироватьНе возобновлено. Сумлеваюсь, что хоть где-то.

Возобновление в несколько очередей будет. Сперва детские сады, школы, а потом дома...

sergofan

Очередное разумное решение, принятое с пятницы. "Я подписал, дальше как хотите."
Школы особо актуально сейчас. ;)

sergofan

🥶 На улице дубак, но отопление #вНижнем включать не собираются.
Почему? Объяснил мэр города Юрий Шалабаев. «Чтобы это сделать, потребуется около трёх недель на технические работы - за это время погода нормализуются», - заявил он во время еженедельного прямого эфира в соцсетях.
А вот в некоторых детсадах, больницах и школах, где была техническая возможность, подачу тепла возобновили. Заявки подали около 130 социальных учреждений.

sergofan


MAXX


ЦитироватьНе удалось...
https://www.kommersant.ru/doc/5359194
Вроде Мудров грамотный специалист, а такую ахинею несёт. Долго раскочегаривать, они раскопали, мы с ними поругались, они включили, но порвали... конечно, в Городце можно и кочегарить, там на каждой улице котельная. 

А у нас вместо того, чтобы такую же систему сделать, вопрос замылили.

RunAway

Я вообще удивляюсь - в апреле все ныли: что жара дома, окна открыты, топим улицу, перерасчеты будут... Отключили, пришли холода, и опять заныли: холодно, включите, колоссальные затраты, перерасчеты будут... Задолбали, если честно. Читать тошно. Что за люди...

sergofan

Бывает такое даже в пределах семьи или кабинета даже. Противостояние тех, кому холодно или дует, с теми, кому жарко.
Но выбор определённый у человека должен быть.

MAXX

Отопительный сезон продлили до 31 мая...

sergofan

До сих пор ещё не всем хватило. Герцена - стужа.