А как у вас дела с отоплением. Или тепло ли тебе....

Автор Jlob, 11 сентября 2007, 12:40:05

« назад - далее »

MAXX

Можно уже отключать отопление. Даже ночью выше +8. В квартире все 28 

Administrator

Начнем вновь. Нифига не тепло дома. Камин включаю всю неделю.

MAXX


sergofan

Даже 23.
Камин ещё не включаем, но мысли уже есть. Носки за ночь уже не успевают высохнуть.

MAXX

Судя по прогнозу погоды, отопление раньше начала октября ждать не стоит.
Со следующей недели тепло и сухо почти до конца месяца.

Administrator

Погоды пошли странные - в мае холодно, в начале сентября холодно, весь август жара.

MAXX

Цитата "...Носки за ночь уже не успевают высохнуть."

Из армейского:

"Портянки нужно стирать и сушить с вечера, а утром надевать на свежую голову" ;)

sergofan

Цитата: MAXX от 08 сентября 2022, 12:06:58Цитата "...Носки за ночь уже не успевают высохнуть."
Из армейского:
"Портянки нужно стирать и сушить с вечера, а утром надевать на свежую голову" ;)
Похоже, многие принимающие решение так и делают. :P

sergofan

Распоряжение Кирилловского - с понедельника начать отопительный сезон.
http://zavnnov.ru/wp-content/uploads/2022/01/1150_09092022.pdf

Administrator

В комнате с камином температура 21.4 градуса, в комнате без камина 18.9. Камин, конечно, не на всю катушку работает. 18.9 градусов не знаю, кому из людей такая температура комфортная.

bruno

Я кондей начал гонять на тепло!!! Только жрёт больше чем на холод!!!

MAXX


ЦитироватьВ комнате с камином температура 21.4 градуса, в комнате без камина 18.9. Камин, конечно, не на всю катушку работает. 18.9 градусов не знаю, кому из людей такая температура комфортная.
19. Не очень комфортная, но лучше чем 29.

Administrator


Пётр 76174

Цитата: Administrator от 10 сентября 2022, 18:09:39Включайте уже отопление и точка.
12 включат, а там посмотрим, кому тепло, кому холодно или жарко.. ;)

Administrator

Цитата: Пётр 76174 от 11 сентября 2022, 18:46:5412 включат, а там посмотрим, кому тепло, кому холодно или жарко.. ;)
Да там пока включат, пока воздух, возможные аварии, как раз неделя может пройти.