А как у вас дела с отоплением. Или тепло ли тебе....

Автор Jlob, 11 сентября 2007, 12:40:05

« назад - далее »

santorius

Странно, но батареи остыли.Не долго музыка играла..........

Vadson

я так понял что чем дальше тем хуже с теплом..
посоветуйте, куда обратиться с вопросом по поводу установки котла в хруще...
мне так кажется любые деньги отдам, только не зависеть от (цензура)  в наших славных коммунальных сетях...

santorius

Это тебе встанет тысяч в 100,если разрешат,что вряд ли.

Ksa

На Пушкина в каких-нибудь домах тепло дали?

Vadson


Vadson

#50
Цитата: santorius от 01 октября 2010, 19:32:05
Это тебе встанет тысяч в 100,если разрешат,что вряд ли.
тысяч 100 это я знаю. мне интересно как наши взяточники от власти местной бумаги оформляют (и какие)...и сколько им надо отвалить...
P.S. и кому отвалить...(ну если страшно здесь говорить- в личку пишите)

santorius

По моему это вообще не реально,хотя мне предложение было,но я сразу отказался,поэтому процедуры не знаю.

MAXX

Реально поставить на Первом в 2-этажках, но очень геморойно. В хрущах в отдельно взятой квартире законно - нереально. А незаконно нет смысла. Да и автономная котельная будет окупаться очень долго (если вдруг получится пробить разрешительные документы).

santorius

А Юрасов 1-ю котельную так и не запустил, так, что тепло дают по аварийной схеме от 2-ой, а потянет она или нет вопрос.И ее то запустили с трудом - Ильичев и за газ забыл заплатить.Так,что в этом сезоне актуальны печки-буржуйки.

sergofan

А Юрасов 1-ю котельную запустил ещё 29.09.2010, но, из-за отсутствия нагрузки в городе, через 2,5 часа был вынужден остановить. А с 30.09.2010 1-я котельная ЗМЗ в работе. А то, что 2-ю котельную запустили с трудом, опять же глупости, её как растопили после планового летнего ремонта, так и не гасили ещё  ;D

MAXX

у нас по прежнему батареи ледяные...и обратил внимание что около 70-магазина не закончены раскопки..лежат пластиковые трубы. это отопление?

santorius


santorius

#57
На подачу теплоснабжения в город работают  другие котлы 2-ой котельной, так вот их то газовщики и пломбировали пока "ТВК" не проплатил N-ую сумму.И не путайте с горячим водоснабжением.А Юрасов котельную-то растопил, что вполне естественно да задвижки на город не открывал.

MAXX


tree86@mail.ru

Цитата: MAXX от 03 октября 2010, 10:27:52
Город потому что не просил..
Город просит всегда, особенно тепла. А Юрасов поступил как настоящий руководитель, хотя и не местный: дать теплоноситель в город, зная, что ТВК должно ЗМЗ 100 (СТО) миллионов рублей! Вопрос: куда господин Ильичев девал деньги?