Снимаем Кино ! ! !

Автор sabur, 02 октября 2007, 00:19:46

« назад - далее »

sabur

Привет всем, никто никогда не хотел снять фильм? у меня вот давно мечта, да и у многих кого я знаю... Посмотришь в инете люди собираются компаниями,придумывают сценарии ( причем не плохие ) и снимают фильмы. кто про свою жизнь, кто про уличный беспредел, кто вообще фильмы пародирует, вообщем классно. ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ И ЗАВОЛЖСКИЙ ФИЛЬМЕЦ КАКОЙ-НИБУДЬ СНЯТЬ. У кого есть какие предложения пишите, будем думать... вместе

Оставляйте только e-mail для связи, если что интересное в голове

не ужели у нас в городе не найдется второго Михалкова :) 

Jlob

О чем снимать будем, чем снимать будем, идей есть? Видеотехники сейчас в каждой избе полно, а вот кинотехника - проблема. Михалков у нас один, как впрочем и Феллини. Пародировать в лом, емайл оставлять не нужно - все в личку.

Сашенька

2 sabur
Вот это супер идея! с удовольствием поучаствую!!! И чем смогу помогу. Только с тематикой нужно определиться.
Я предлагаю что-нибудь красивое о нашем городе снять, не высмеивать а наоборот показывать лучшее. Я за!!!!

sabur

А нам зачем кинотехника мы на любительский манер, камера есть вполне нормальная и программ полно (звук, монтаж видео, эффекты)...
Участник Сашенька, хорошая идея про наш город - так и хотел, давай пищу для размышления и будем ее развивать... я тоже подумаю буду сюда выкладывать  (не теряйся)


sabur

Jlob, а про Михалкова я сказал не к тому,что пародировать а с таким же талантом сочинять и ставить  сценарии

АдмиралЪ

предлагаю тему:
Ночь, темный парк, гопники-оборотни, ждущие припозднившуюся жертву, белки-мутанты, все, кто туда попадают, погибают страшной и жестокой смертью.Все в подробностях. Кучи оторванных конечностей и груды тел. Кровища хлещет по стволам деревьев. С вевтей свисают куски мяса, прекрасного жареного мяса(простите, не завтракал). Вобщем монстры\вурдалаки-упыри\мутанты пожирают растерзанные трупы людей\друг друга. Всё,что попадает в парк умирает долгой\недолгой(кому как повезет) и мучительной смертью. Вобщем никакого хэпиэнда, вечная ночь,жэстокость, смерть и кровища!
как вам такая мелодрамка?

Сашенька

2 АдмиралЪ
В принципе можно. Это привлечёт к нам зрителей!:)

AN

Надо снять документальный фильм про
ремонт дорог в городе... А потом продолжение- зимние улицы Заволжья..
Когда эти "желоба" зальются водой и замёрзнут... Обидно только, что не смешно.. так как нам по ним зимой ездить...

sabur

АдмиралЪ, а ты потянешь на эти спецэффекты? я сомневаюсь... всё бы вроде хорошо, но это не сценарий и не по нашим деньгам...вешать ветчину или говядину ))) у кого более стоящие идеи?

sabur

Сашенька, давай начало темы ты вроде, как мне показалось самая живая в этой теме.....есть какие-нибудь конкретные темы по поводу Съемки?

Sergius

Адмирал:
Слишком жизненно....

АдмиралЪ

ЦитироватьСлишком жизненно....
жизненно, говоришь? Могу и пофантастичней придумать..:
две тясячи лохматый год, землю захватили пришельцы-мозгососы и льшь жалкая кучка Заволжан, с ещё не пососанныси мозгами, противостоит оккупантам.Живут они в подвалах, попутно отбиваясь от бомжей-мутантов и гопников-классических,которых не берет оружие мозгососов. Едят исключительно доширак и чай без сахара. Борются они кратковременными вылазками группой не чаще чем раз в пол года, между этим набираются сил и зализывают раны.После кажждой вылазки их становится все меньше и вследствии изменившейся экологии размножаться они не могут. У пришельцев же благодаря их чудовищному интеллекту появляются новые изощренные инструменты уничтожения человечества.В конце концов все люди будут уничтожены и мозгососы поняв,что им более нечем питаться на этой планете начнут сами производить людей. Которые вновь встанут на тропу войны за освобождение.Но это будет уже новая более подготовленная и развитая группа повстанцев..

АдмиралЪ

чорт...опять жизненно..про студентов вышло:(((

Сашенька

Предлагаю некое концептуальное кино: красивые пейзажи, красивые люди, глубокий смысл. Жаль только что так красота которая была  в парке неделю назад уже закончилась:(

Sage

А что, хорошая идея. И вполне осуществимая. Мы вот с друзьями уже давно ролики снимаем, правда у нас на определенную тематику. А если посудить, то ролик от фильма отличается лишь временем сьемки.