Флуд

Автор Адаптер, 06 октября 2015, 23:37:09

« назад - далее »

MAXX

Цитата: Адаптер от 16 января 2019, 08:05:08Ты до часа ночи ее рассматривал? :)
Интернет я рассматривал.

Адаптер

Вчера после работы нужно было заехать в павильон на рынке на Пушкино. Приехал я туда где-то в 17.20. Уже все закрыто на замок, хотя обозначены часы работы до 18.00.
Вот настолько денежно живут у нас в Заволжье работники торговли, что позволяют себе закрываться на 40 минут раньше положенного времени.

MAXX

Пушкино - это где?

Адаптер

Цитата: MAXX от 16 января 2019, 12:46:28Пушкино - это где?

Не прикидывайся.

MAXX


Адаптер


MAXX

Цитата: Адаптер от 16 января 2019, 13:11:07Пижон.
Как тебя с Рылеево, Герцено и Мичурино на Пушкино-то занесло?

Адаптер

Цитата: MAXX от 16 января 2019, 14:14:19Как тебя с Рылеево, Герцено и Мичурино на Пушкино-то занесло?


Это не относится к закрытому в 17.25 павильону на рынке на Пушкино.

MAXX

Цитата: Адаптер от 16 января 2019, 14:23:32Это не относится к закрытому в 17.25 павильону на рынке на Пушкино.
Самым прямым образом, потому что рынок на Баумано :р

Адаптер

Цитата: MAXX от 16 января 2019, 14:31:41Самым прямым образом, потому что рынок на Баумано :р

Кому как удобнее. Не понимаю, нафига выеживаться, если ты все понял.  ;D  ЧСВ потешить? Или Маяка пересмотрел? ;D

MAXX

Не понимаю, зачем бравировать неграмотностью, тем более, человеку явно грамотному. Для школоты простительно, а для тебя - смешно.
Павильоны не вовремя у нас закрываются сплошь и рядом. Нет клиентов. Местные торгаши накрутят 300% на барахло пятилетней давности и сидят ждут, пока один лошара за троих заплатит. Жо----шники. 

Адаптер

Цитата: MAXX от 16 января 2019, 16:40:17Не понимаю, зачем бравировать неграмотностью, тем более, человеку явно грамотному. Для школоты простительно, а для тебя - смешно.
 

1. Я не бравирую. Бравируешь ты. Грамотностью. Для явно воспитанного человека - это странно, мягко говоря.
Цитата: MAXX от 16 января 2019, 16:40:17Павильоны не вовремя у нас закрываются сплошь и рядом.

2. Я об этом не знал и для меня это удивительно.
 
Цитата: MAXX от 16 января 2019, 16:40:17Местные торгаши накрутят 300% на барахло пятилетней давности и сидят ждут, пока один лошара за троих заплатит. Жо----шники.

Согласен 100 %.

Administrator

В субботу был на рынке. Очень мало было продавцов. Вероятно после праздников спроса нет.

MAXX

Ещё доказывает чего то...)) Да, меня коробит неграмотность и неуважение к родному языку его носителей, язык и так коверкают почем зря и гордятся этим.

Но ты будешь не ты, если согласишься, что неправ, поэтому можешь продолжать переводить стрелки )).
Сорри за офтоп.



Адаптер

Цитата: MAXX от 16 января 2019, 18:40:26Ещё доказывает чего то...))



Да ничего я тебе не доказываю, но поясняю.  :)
Цитата: MAXX от 16 января 2019, 18:40:26Да, меня коробит неграмотность и неуважение к родному языку его носителей, язык и так коверкают почем зря и гордятся этим.


Сызмальства помню и сейчас так считаю, что этот рынок находится "на Пушкино", все так говорили и говорят, ну а про то как это пишется, не считаю особенно важным. И не считаю нужным заморачиваться по этому поводу, для этого есть такие программы как Маяк. И не считаю это каким-то неуважением к родному языку.

Цитата: MAXX от 16 января 2019, 18:40:26Но ты будешь не ты, если согласишься, что неправ.


Согласен на 100 %. Как и ты. 8)

ЗЫ. Стрелки никто не переводит, у каждого свое мнение. Это нормально. Смотрите Маяк. :D