Флуд

Автор Адаптер, 06 октября 2015, 23:37:09

« назад - далее »

MAXX

На жертв рекламы.

sergofan

На приверженность марке Sony.

Administrator

Цитата: MAXX от 22 ноября 2019, 21:01:50Так и называется. Ищи.
MAXX решил создать интригу. В понедельник попробую спросить у авторов координаты группы.

MAXX

Цитата: Administrator от 22 ноября 2019, 21:45:07MAXX решил создать интригу. В понедельник попробую спросить у авторов координаты группы.
Там всего три десятка участников.

Administrator

Сегодня какие-то дикие очереди на автомойки. Все объехал - или по записи, или очередь 3-4 машины. Кончено же, ждать не стал.

sergofan

Суббота. ПХД) ;)
Мороз, пылюка. ::)

MAXX

инопланетяне
стопудово есть
вон смотрите чешут
на работу в шесть
© terapevt


😐

Administrator

Цитата: MAXX от 12 декабря 2019, 18:48:43Галактика, напротив Европы.
(Звучит типично по заволжски)
Точно - есть Планета, Галактика, Европа. Осталось открыть заведение Universe - можно шашлычку, шиномонтаж или автомойку.

Administrator

Сегодня в Заволжье, в обычном магазине видел человека в медицинской маске.

sergofan

Два варианта, или заразы боится, или об окружающих думает. ;) ::) Второй предпочтительнее, если уместно так сказать. :)

Administrator

Цитата: sergofan от 07 февраля 2020, 14:27:13Два варианта, или заразы боится, или об окружающих думает. ;) ::) Второй предпочтительнее, если уместно так сказать. :)
Но до коронавируса такого у нас не видел. К тому же цены на маски взлетели. Хотя толку от них не особо. Какой бы закон не приняли о необходимости носить маску. :) А что, рост ВВП опять же. :)

MAXX

Сначала маски были от свиного гриппа, потом от птичьего...умерло пицот человек из 9 млрд. Зато на Кагоцеле и прочем интерферооксидонии фарминдустрия свои состояния преумножила кратно.

Administrator

Цитата: MAXX от 07 февраля 2020, 21:16:40Зато на Кагоцеле и прочем интерферооксидонии фарминдустрия свои состояния преумножила кратно.
Фуфломицины.

totality

Кто читал Петра Талантова про 0.05 или доказательную медицину?
Я не в таком восторге, как вообще преподносится. Кто критически настроен, и так это всё так или иначе предполагал, особенно, кому, не дай бог, на практике довелось.  Кто тервер в школе проходил, посчитает, для остальных  объяснено старательно, но плохо.
Книжка хорошая. Это так.. баба яга, как обычно, против

MAXX

Есть один факт - рецептурные лекарственные препараты, которых в России зарегистрировано более 70% и которые, собственно, лечат, запрещено рекламировать по ТВ.

Симптоматические, профилактические, гомеопатические - это можно.
Кагоцел вообще недостаточно клинически изучен, об этом даже в его инструкции написано и, собственно, сам на вирус не действует, а относится к имунномодуляторам. В отличие от римантадина, который не рекламируют , но который непосредственно действует на процесс "размножения" вируса. Правда, и побочных действий у него не в пример больше недоизученного кагоцела.
Кому чего помогает.
Вывод?