Флуд

Автор Адаптер, 06 октября 2015, 23:37:09

« назад - далее »

Administrator

Цитата: MAXX от 10 июня 2020, 19:46:48Даже не знаю, как обозвать ....
Есть у Сбера программа бонусная, Спасибо начисляются. Одно Спасибо равно одному рублю, при оплате на ряде сайтов или в магазине партнёров.
Унылая у сбербанка бонусная программа, у яндекса и то намного лучше и карты свои есть. А так в основном пользуюсь картой ВТБ - почти все условия и бонусы лучше.

sergofan

В Сбере симки впаривают при обращении в отделение, чего мы хотим. ::)

Administrator

Цитата: MAXX от 11 июня 2020, 06:57:57Мне показалось, что на перилах на пл. Рождественская - электрический потенциал, либо наводка.  Такие специфические ощущения, когда касаешься и рукой проводишь.
MAXX открыл в себе способности людей икс?

А где, кстати, эта пл. Рождественская?

MAXX

Цитата: Administrator от 11 июня 2020, 14:17:02А где, кстати, эта пл. Рождественская?
Эээ... ???
Цитата: Administrator от 11 июня 2020, 14:17:02MAXX открыл в себе способности людей икс?
Ну просто знаю, что за ощущения, когда пробивает на корпус.

Administrator

Цитата: MAXX от 11 июня 2020, 15:44:49Эээ... ???
Яндекс карты показывают такую площадь в Семенове, Красноярске.

MAXX

Не площадь, а платформа.

Administrator

Цитата: MAXX от 11 июня 2020, 19:17:39Не площадь, а платформа.
Понятно, не подумал, т.к. 100 лет не ездил на электричке.

sergofan

Попутчик и тот сегодня поутру умчал. ;) У пл. его машинка стояла, ждала возвращения.
Наводка, МАХХ. ::)

Administrator

-Видишь суслика?
- А он там есть.

https://news.mail.ru/society/42190632/
В Млечном Пути насчитали до 36 внеземных цивилизаций

MAXX

Первый раз за все время, начиная с марта, сегодня порадовался, что ношу с собой маску. Прекрасно помогает от аллергии на цветущие злаки и прочие растения. Теперь буду пару месяцев носить, на природе. Безо всяких увещеваний в рупор.

Administrator


sergofan

Я стоял в длинной очереди в макавто сегодня утром, и
молодая девчонка в машине за мной стала бибикать, потому
что я слишком долго делал заказ.
"Будь выше этого" подумал я. И когда я подъехал к первому окну, то оплатил и свой и её заказы.
Кассир, видимо, сказал ей, что я сделал, потому что она
высунулась из машины, помахала мне рукой и по губам можно было прочитать "спасибо". Выглядела она явно пристыженной, что я отплатил добротой за её грубость.
Подъехав ко второму окну, я показал оба чека и забрал оба
заказа.
Теперь ей придется вставать в конец очереди и начинать всё
сначала.
Не хрен гудеть.

MAXX

Как то резко с 12 июня снизилось количество заражений ковидом, что в России - на тысячу случаев в сутки,что в области - на сто.
Сдается мне, дело тут не в масках и курокодах, а в снижении объемов тестирования.
Нет?
Причем люди уже плевать хотели на все меры предохранения, а динамика прямо ровненькая. Если так же будет продолжаться до конца июня, можно говорить о грандиозном нае...обмане. И намеренных или глупых действиях по уничтожению экономики и обеднению людей.
Впрочем, в этом уже мало кто сомневается.

MAXX

Цитата: sergofan от 20 июня 2020, 11:54:20Я стоял в длинной очереди в макавто сегодня утром
А я то же самое читал от лица дамы предбальзаковского возраста ;)

Пётр 76174

Цитата: MAXX от 21 июня 2020, 10:53:45Впрочем, в этом уже мало кто сомневается.
Я думаю, что сомнений нет вообще.. 8)