Флуд

Автор Адаптер, 06 октября 2015, 23:37:09

« назад - далее »

Administrator

https://russian.rt.com/russia/news/590004-perestroika-dachnyh-domov что-то о новводениях на дачных участках. Комментарии к статье рулят.

Пётр 76174

#5341
Цитата: Administrator от 06 января 2019, 15:39:09https://russian.rt.com/russia/news/590004-perestroika-dachnyh-domov что-то о новводениях на дачных участках. Комментарии к статье рулят.
Ну почему на дачных? А индивидуальное строительство? Я вот в частном доме дверь уберу- это уже перепланировка?
"Если ... реконструкция были начаты до 4 августа 2018 года, то владелец может до 1 марта 2019 года подать все документы на постановку недвижимости на кадастровый учёт и государственную регистрацию прав. " Извините, а раньше что у меня не был поставлен и не имел регистрацию? [censored] какая то...
А переустройство - уже  не надо извещать? http://domdomoff.ru/pereplanirovka

sergofan

Чувствую себя молью - который день ем шубу. ::) ;)

MAXX

Цитата: sergofan от 06 января 2019, 19:34:00Чувствую себя молью - который день ем шубу. ::) ;)
Селёдка в шубу нарядилась 
пардон мадам бонжур месье 
но падать мордой норовили
 все в оливье
(C) Екатерина Владимирова

Адаптер

загрузил свою фотку с аватара в поисковик яндекса.
На первом месте:

Служба главного архитектора Заволжья: вопросы и ответы

Странные ассоциации у поисковика.


Administrator

Цитата: Адаптер от 11 января 2019, 16:12:36загрузил свою фотку с аватара в поисковик яндекса.
На первом месте:

Служба главного архитектора Заволжья: вопросы и ответы

Странные ассоциации у поисковика.


Адаптер, поисковик тебе может судьбу предсказывает. :)

MAXX

Цитата: Адаптер от 11 января 2019, 16:12:36загрузил свою фотку с аватара в поисковик яндекса.
На первом месте:

Служба главного архитектора Заволжья: вопросы и ответы

Странные ассоциации у поисковика.


Самая прямая ассоциация :))
Яндекс о тебе знает больше, чем ты о нем.

Адаптер

Цитата: Administrator от 11 января 2019, 18:04:32Адаптер, поисковик тебе может судьбу предсказывает. :)
Врёт.

MAXX

Прикол сегодня случился. В икеевском бистро решили перекусить. Взял чай ну и всякие там сосиски-пончики. Чай дали пакетик и стаканчик, кофе сказали наливать в первом аппарате от кассы, кипяток во втором. Положил пакетик в стаканчик, подставил стаканчик во второй аппарат, нажал единственную доступную кнопку и...в стаканчик мне наливается порция кофе средней степени паршивости. 
Заваривать чай в кофе я ещё не пробовал...
Ну что ж, пришлось пить то, что получилось, к еде я непритязателен. Кофе не входил в мои планы, конечно, но я решил, что, значит, так тому и быть. На вкус ниче, нормально, да и стоит копейки. )) 
Потом выяснилось, что кипяток надо наливать во втором аппарате, но только со стороны галереи. Там тоже два стоят, первый чисто для капучино и прочих эспрессо, второй для кипятка и кофе.

MAXX

А вообще, берите с собой раскладной стаканчик и пейте все, что там можно налить. Только вот хороший кофе наливается по жетону...

Administrator

MAXX, это уже лайфхак. :)

MAXX

Цитата: Administrator от 13 января 2019, 11:07:06MAXX, это уже лайфхак. :)
Давно всем известный причем, но всегда забывающийся. 
Не говоря уж о том что можно эти стаканы купить в икее.
Кстати, халявный 7up там неплохой.

sergofan

Цитата: Адаптер от 15 января 2019, 10:18:51"Знаешь" - это совершенно не точно.
Точно несовершенно. ;)

Адаптер

Цитата: MAXX от 15 января 2019, 15:49:39Слушает ли кто-нибудь в интернете выпуски на Маяке "Училка против Маяка"?


а танчики кто-нибудь клеит?  ;D

Адаптер

Цитата: MAXX от 16 января 2019, 01:00:39Вроде бы уже привыкли к шоколаду по 90 грамм в плитке, вместо 100.
На днях, перевернув упаковку АльпенГолд, лицезрел массу 85 г.
Уроды.

Ты до часа ночи ее рассматривал? :)