Компьютерные игры

Автор Snegovik, 22 мая 2006, 10:20:49

« назад - далее »

Snegovik

Расскажите, плз,  про сист. треб. Попрет ли на моей машине с 512 оперативы и 128 видюхи??? Как реализованы возм. тюнинга по сравн. с Андеграундом 2 (Мост Вонтид даже не упоминаю)? И какие новые виды гонок появились или нет, окромя дрифта, что собссно уже было???

durtsev

Цитата: Snegovik от 14 ноября 2006, 22:08:23
Расскажите, плз,  про сист. треб. Попрет ли на моей машине с 512 оперативы и 128 видюхи???
Всё нормально будет! (у меня тоже такие параметры)
Графика не виснет, всё ОК!
Про тюнинг: менять можно практически всё!

P.S. Статус завершения карьеры: 33% (за 2 дня)

Fenix

Начинал знакомство с этим миром с Q3.
После играл в SOFII DH, а уж потом в SOFI(cолдат удачи).
У меня шла на Cel800+256mb+GF2MX400(32mb)!
После SOFII - SOFI прошёл играючи :), (кстати если первый был на движке Q2, то второй на Q3  ) Сюжет у второй части просто супер! Правда некоторые уровни в середине игры еле проходимы - особенно на крыше госпиталя когда надо уворачиваться от самолёта, при этом стреляя в его лопасти. Вооружение очень реалистично, я после неё вообще не мог играть в игры с фантастическим вооружением.
Потом поставил Flashpoint (холодная война+сопротивление) и всё...Больше я ни во что неиграл!  Игра выше всяких похвал! По типу, её относят к симулятору военных действий, она и правда близка к реалистичности: никаих тебе "здоровьев" и "брони", если уж пуля попала, то умирай! Больше всего, конечно, поразила абсолютная нелинейность, нет этих дурацких "коридоров", просто есть остров в несколько десятков квадр.км. и куда хочешь, туда и иди, езжай, лети или плыви! Есть возможность создавать собственные миссии и кампании! Вооружение, техника, статические объекты - всё можно добавлять в игру в виде addon'ов, а этих addon'ов наделано (различными интузиастами) тысячи, это же касается и собственно островов! Иногда просто приятно залесть в какой-нибудь Т-90 или БМП-3 поездить (пострелять) по карте. Можно продолжать до бесконечности , кто играл - тот знает! Cейчас ей на смену прищла Armed Assault, но пока моя машина это не потянет... :(

Fenix

Ну, по сетке на работе(исключительо в обед или после работы :)) - Half Lifе(какие были бои с программерами... ммм... даже мышь потела :)), одно время в гонки NFS гоняли - не очень интересно, сейчас в основном на Unreal Tournament перешли(очень "жаркое" рубилово бывает), иногда в Rune немного "разминаемся". Quake почему-то не прижился... :(

ObivanKinobi

DiablO 2 рулит!
Вышел еще какойто квест Titan quest
похоже на диабло! тока на много красочнее! хочу достать погонять! :D

Saver

Дьябла рулит без сомнений...Титан Квест ХЗ, не играл

durtsev

Я начал играть в on-line игру "LineAge II"...
Очень понравилось!
Трафика ест мало, графика и музыка просто идеальны!

Saver

ппц...а я давно Линуху ищу...у тебя какие хроники?

durtsev

Мне один чел из Городца нарезал на 4 CD-R "Lineage 2: Chronicle 4"
(плюс к ней качал патч из инета, весом 25 метров)

storm

На фифа 2007 подсел играю сутками на пролёт скорей ьы на работу уже

ObivanKinobi

Titan Quest - тоже супер!
Графика потряс!Систему кАнешна кушает ой ой ой!!!
Ща в нее рублюсь!

ObivanKinobi

Цитата: Saver от 31 декабря 2006, 20:51:11
Дьябла рулит без сомнений...Титан Квест ХЗ, не играл
а че за Х3?????

durtsev

А кто-нибудь ещё в линейку играет? (LineAge II)
Поделитесь своими мнениями...
Я Орк (просто друзья сказали, ну я и стал им), на данный момент 30 лвл, давно прошёл 1-ю профу на Monk'а...
Сейчас развиваю своего питомца - волка (сейчас он 27 лвл)
Оружие: последние кастеты D-класса, D-кирка для добычи ресов...
Ну одет в D-одежду... с +3 заточками...
В клан пока не вступал... хочу определиться в ближайшее время.

Ser


ObivanKinobi

Цитата: Ser от 05 января 2007, 00:04:17
ХЗ - х.. знает
:-) нееее, Х3 - это икс три!!!!!!!!!!