Спортсменам и физкультурникам

Автор Snegovik, 22 мая 2006, 10:44:18

« назад - далее »

Snegovik

Спортсмены и не спорстмены всех стран объединяйтесь!!!
Вообщем, чему посвящена эта тема понятно и так.
Рассказывайте какой спорт любите, каким занимаетесь?

Сам я лыжник. Имею 2 взрослый разряд. Зимой на лыжах, летом бег в лесу, в межсезонье - спортзал. Также оч. нравится биатлон и хоккей.

Пишем, пишем, развиваем технику быстрой печати - это своего рода тоже спорт!

ВНИМАНИЕ!
Для болельщиков создана отдельная тема!

http://zavolzhie.net.ru/forum/index.php/topic,1124.0.html

Ser

Я играю в футбол, баскетбол, зимой на лыжах и коньках катаюсь. Летом собираюсь в качалку походить.

no_id

А я в тренажерный хожу. Пока особо похвастать результатами не могу. Ещё хотел побегать с утра, но всё никак не соберусь... Мож кто из форумчан бегает?

Ну а раньше чем только не занимался... Но всё тоже так - поверхностно.

Snegovik

Цитата: no_id от 23 мая 2006, 15:17:18
   Ещё хотел побегать с утра, но всё никак не соберусь... Мож кто из форумчан бегает?
Я бегаю, но не с утра. Бег утром - это не тренировка, а мазохизм называется. No_id, извини за такой вопрос, но как утром (видимо перед работой) собираешься бегать, если ты каждый день по полночи в нете сидишь???

no_id

Цитата: Snegovik от 23 мая 2006, 22:56:37
Я бегаю, но не с утра. Бег утром - это не тренировка, а мазохизм называется. No_id, извини за такой вопрос, но как утром (видимо перед работой) собираешься бегать, если ты каждый день по полночи в нете сидишь???
Ессно, если в качалку ходить, да ещё и бегать, то до я и до полуночи в инете не досижу ;). Я хотел бегать раз в неделю, так, чтобы тренировкам в качалке не мешало. Только пока не определился в какой день. Надо бы уже начать, пока зима не настала  ;D

Раньше бегал по утрам пятёрку 3 раза в неделю (во придурок! ;D), один раз пробовал 10км.

А ты как часто и когда (в какое время) бегаешь?

Saver

Я вот раньше в футбольную секцию ходил, но потом..... :( перестал.
А вообще мне нравится футбол, чуть - чуть хоккей (когда сборная России играет по ящику) и немного баскетбол

Ser

Saver ты че гонишь в баскетбол ты с нами не играешь.

Saver

Раньше играл пару раз, да ещё в школе было такое....

MAXX

А я спорт не люблю еще со школы  :-\. Хотя ходил в легкую атлетику целый год к Володе Сарычеву. Потом че то надоело и щас я малоспортивен. Предпочитаю ходьбу на длинные дистанции, напрмиер в лес или по культурным достопримечательностям типа Питера.

Saver


MAXX

 ;D 8) ну такая вот я забавная зверушка....

Saver


Snegovik

Цитата: no_id от 24 мая 2006, 00:26:28
А ты как часто и когда (в какое время) бегаешь?
Обычно бегаю в 4-5 часов три раза в неделю. Между бегом - зал и футбол. Вообще стараюсь ни дня без какой-нибудь тренировки не сидеть. Пусть ты даже на велике часа 1,5 покатался или заплыв сделал на расстояние - это все много лучше, чем дома просто сидеть.
http://gordonpirie.narod.ru/index.htm  -  советую почитать всем, кто уже бегает или только собирается. Профессионалом от этой книжки не станешь, но узнаешь много нового и интересного, возможно, даже понравиться бегать!!! ;D

Vantuz

Snegovik, а ты по какому маршруту обычно бегаешь?

Snegovik

Цитата: Vantuz от 05 июня 2006, 00:45:12
Snegovik, а ты по какому маршруту обычно бегаешь?
Да по всякому.
В основном - кружки в лесочки. Иногда на стадионе тоже кружки.