Спортсменам и физкультурникам

Автор Snegovik, 22 мая 2006, 10:44:18

« назад - далее »

Vantuz

Если сдам хорошо выпускные и вступительные экзамены, то тоже буду бегать всё оставшееся лето и тёплую половину осени, благо живу недалёко от леса... А если сдам втупительные в ВУЗ плохо, то всё равно буду бегать каждое утро...  все следующие два года! ;D

daf

у Вас в городе есть фитнес клубы,или тупо качалки

daf

помогите ,вы лучше знаете город

daf

no_id по твоим сообщениям видно ,что ходишь в тр.зал подскажи. в праздники надо позаниматься

no_id

Цитата: daf от 24 декабря 2006, 22:26:49у Вас в городе есть фитнес клубы,или тупо качалки
Есть хорошо оборудованный железом тренажёрный зал в Доме спорта, рядом со стадионом. Там же неподалёку бассейн. Если за полгода что я не занимался ничего не изменилось (как раз со времени написания поста в теме :)), то стОит 120р. в месяц, занятия ПН-СР-ПТ с 16-30 до 19-30. График работы в выходные узнаешь у тренера (Крупин Александр Николаевич).

Есть ещё пару-тройку "фитнесс-клубов", но денег дерут больше, а оборудования в разы меньше.

ObivanKinobi

А я в басеин хожу! получается редко но всеже лучше чем просиживать пятую точку перед компом!

ObivanKinobi


Grey Mouse

Физкультпривет! :)подскажите, плиз, ктонибудь, где тут можно бегать? в лесу, по соседству с кладбищем в полном одиночестве както некомфортно...может быть, есть ещё варианты? :)

Сашенька

Цитироватьподскажите, плиз, ктонибудь, где тут можно бегать?
Можно, наверное, в парке, на стадионе.
И в лесу не страшно совсем, там много спортсменов: летом бегают, зимой на лыжах катаются

Fenix

Я пока только в настольный теннис играю, на работе в обед удаётся. В выходные вот даже в областных профсоюзных соревнованиях участвовали, фигово правда - 7-е место из 10. А так, обленился конечно :)
Слышал на ЗМЗ хорошо спорт развит: много секций на выбор предлагается.

Snegovik

#25
Дабы тему не создавать отдельную, написать решил здесь...

Вобчем подтема про байк(тоже, вроде, спорт) и все что с ним связано.(если разрастется перенесем в отдельный топик)

Сам уже давно гоняю на байке - МТВ Мерида, работает славно, но в последнее что-то с переключением скоростей незаладилось, так вот не знает ли случайно кто есть ли в Заволжье веломастерские, где за умеренное количество дензнаков можно отрегулировать все проблемные узлы, а то в Н.Н. катить что-то неохота?

Ну и другие вопросы по этой теме, если интересует что, обсудим...пишите...как раз сезон велов начался.

Fenix

А что там может быть? Это же не планетарная коробка с бустерным переключением :) Сам попробуй, может тросик окислился заедает, фиксаторы, смажь всё хорошенько.

Snegovik

Цитата: Fenix от 29 мая 2007, 14:42:12
А что там может быть? Это же не планетарная коробка с бустерным переключением :) Сам попробуй, может тросик окислился заедает, фиксаторы, смажь всё хорошенько.
Да это понятно все, с настройкой с грехом пополам сам справлялся... Просто недавно упал довольно серьезно, но вроде бы переключатель не пострадал, эт. на мой взгляд, хотя не знаю так ли оно. Все смазывал, болты крутил и так, и сяк - не хочет работать корректно на высоких передачах. Хотелось бы, что бы специалист посмотрел. Возможно речь идет о замене самого переключателя, ибо стоит родной меридовский, качество коего оставляет желать лучшего.

Snegovik

2 Fenix:
Забыл спросить: ты сам на чем гоняешь, давно или нет, в каких объемах?

Fenix

Snegovik
На Туристе стареньком :) Как понять "не хочет работать корректно", цепь не перебрасывается?