Поездка Заволжье (Ниж. Нов.) - Самара

Автор X-SYber, 22 сентября 2017, 22:28:52

« назад - далее »

X-SYber

Дело такое, собираюсь в конце октября в городок рядом с Самарой, хотелось бы узнать, может есть какие-то другие способы добраться до туда, кроме воздушных путей и тряски в поезде? Авось кто из форумчан курсирует по данному пути или знакомые дальнобойщики есть, о цене бы договорились :) Еще слышал, что есть такая замануха - 3 человека (могут быть совершенно незнакомые, но связывает их всех - место назначения) скидываются деньгами и платят "таксисту" или как называют подобных людей, который везет их на машине в указанный город, может у кого есть опыт в данных путешествиях?

Адаптер

Блаблакар попробуй или другие подобные сервисы.

Administrator

Цитата: Адаптер от 23 сентября 2017, 08:15:01Блаблакар попробуй или другие подобные сервисы.
Ерунда этот баблакар. Ехал из Москвы летом, решил попробовать это. Зарегистрировался, нашел авто из Нижнего. Сделал заказ. Но, подумав, решил все-таки позвонить драйверу. Оказалось, что драйвер не сможет поехать, а объявление просто забыл убрать. Если бы не позвонил, то искал бы в 10-м часу вечера транспорт до Заволжья.

Адаптер

#3
Цитата: Administrator от 23 сентября 2017, 08:37:36Ерунда этот баблакар. Ехал из Москвы летом, решил попробовать это. Зарегистрировался, нашел авто из Нижнего. Сделал заказ. Но, подумав, решил все-таки позвонить драйверу. Оказалось, что драйвер не сможет поехать, а объявление просто забыл убрать. Если бы не позвонил, то искал бы в 10-м часу вечера транспорт до Заволжья.

Что значит "сделал заказ"?  ;D  Это тебе не такси.Там никто никому ничего не должен. Поэтому лучше несколько вариантов искать.

X-SYber

Спасибо за инфу по блаблакару, даже и не знал, что подобные сайты существуют, хоть что-то новенькое, думаю так и поехать :)

Адаптер

#5
Цитата: X-SYber от 23 сентября 2017, 12:45:26Спасибо за инфу по блаблакару, даже и не знал, что подобные сайты существуют, хоть что-то новенькое, думаю так и поехать :)

Только несколько вариантов сразу выбирай, чтобы не попасть как админ.  ;) Это реально работает. Там и другие подобные сайты есть. Но риск - если попадешь в аварию - тьфу тьфу - сам понимаешь, что никто ничего никому не должен.

Administrator

Цитата: Адаптер от 23 сентября 2017, 22:59:27Только несколько вариантов сразу выбирай, чтобы не попасть как админ.  ;) Это реально работает.
У меня всего один вариант поездки был. Поэтому пока ехал в поезде из Москвы, решил посмотреть, как это работает. Схема ненадежная. Больше туда ни ногой.

Адаптер

Цитата: Administrator от 24 сентября 2017, 07:15:57У меня всего один вариант поездки был. Поэтому пока ехал в поезде из Москвы, решил посмотреть, как это работает. Схема ненадежная. Больше туда ни ногой.
Тебе не повезло просто. Схема - работает.