ТВ - что показывают, что смотрим?

Автор MAXX, 23 ноября 2007, 07:58:16

« назад - далее »

MAXX

Интересно, мне одному противно смотреть большинство каналов или есть еще люди? Волею судеб в отпуске решил посмотреть утренние эфире вроде как развлекающие и информирующие - из 20 каналов НИ ОДИН меня не развлек и не проинформировал - каждые 15 минут повтор ранее сказанной белиберды из вечерних новостей и говорящие головы, сонным голосом несущие какую то ахинею, совершенно не интересную утром для бегающих между ванной, кухней и сортиром. Прощелкав час и так не выбрав для себя ничего - выключил. Почитал программу - по НТВ одни полууголовные боевики и передачи этой же направленности. По 1-му бесконечные ток-шоу, где уже невооруженным взглядом видна неадекватность участвующих. То же самое по остальным каналам.
Вечером в сухом остатке - Кадетство, Экипаж, Камеди Клаб, Смех без Правил (иногда бывает очень смешно), Убойная лига (изредка бывает очень смешно, но культурнее, чем СБП) и Наша Раша. Общее ощущение, что ТВ делается для пролетариев и быдла, которые думать вообще не хотят. Я еще не упомянул Дом-2...Это бомба...Взорвется она через год-два, когда выросшие на ней дети начнут строить свои отношения по киношным лекалам...Ониж это воспринимают всерьез...Да и сами участники после этого шоу все как один лечились у психологов.
Грустно...   

Чужестранец

Мне кажется, современное телевидение выполняет роль оболванивания граждан

Administrator

Я в основном Формулу-1 смотрю. Раньше по 1-му каналу в воскресенье вечером фильм более-менее нормальный показывали, сейчас, какие-то шоу. Собрать бы всех этих звезд и прочих участников шоу и посадить в Дом-2.

Jlob

Нет, не в дом 2, а отправить в полет из пушки на обратную сторону луны.
А что касается уутренних эфиров, то они действительно расчитаны на определенную категорию зрителей (у каждого канала своё направление) и то, что там идут повторы, не беда. Таких отпускников, которые драгоценное время тратят на переглядки с ящиком, мало. А я, собираясь на работу, могу посмотреть, а точнее послушать, отсилы пол часа.
А оболванивание народа, посредством ТВ началось достаточно давно, с начала первой телетрансляции .

Сашенька

Конечно осталось еще много каналов по которым показывают так называемую жвачку для мозгов, но я  вижу и положительную тенденцию.  А вообще самый простой способ это подключить спутниковое тв. и смотреть что хочешь.

DenKor

Поддерживаю.
Сейчас смотрю только наши новые военные патриотические фильмы,
Спорт и Наша Раша. Причем заранее смотрю их расписание.

MAXX

Вчера пришлось посомтреть какое то шоу с Зайцевым про моду с утра наПервом (жена глядела, а я краем глаза). Каку то тетку сначала минут 40 обсуждали какой ей каблук носить потом ее переодели... Ну что то типа Снимите это немедленно, только по российски...Боже мой , такой пустой и кретинской передачи я че то давно не видел уже...90% времени пустой болтовни, типо муж против жены, которая не хочет ностиь низкий каблук...Ну и кретиниизм.... :-\ :(   
По поводу утренних - по прошествии  пары недель на лучшем курорте - диване- контатирую, что наиболее информативные и нескучные утренние эфиры на 5-м и на 1-м каналах (до 7-05), ну и еще на Сетях, пожалуй.
Да, кстати, жаль что убрали А1  :(

no_id

7.12 дружно смотрим выступление заволжан в программе "Смех без правил" :)

MAXX


no_id

#9
Цитата: MAXX от 03 декабря 2007, 07:50:25А как дуэт называется?
Чёт я забыл спросить... :)

А яндекс выдал раз инфа, два инфа. Наверняка есть ещё чё нить, лень искать.

Апдейт:
Цитата: Злая тётка7 декабря...
Дуэт "Nо Sex" (Таня Маркарьян и Алексей Мусаллянов) - Питер
Антон Рукосуев - Екатеринбург
Дуэт "Баржоми" (Георгий Барс и Стас Гацоев) - Питер
Дуэт "Попкорн" (Василий Уриевский и Владимир Левченко) - Саратов
Паша Носов - Зеленоград
Дуэт "Друзья" (Роман Частов и Иван Маслов) - Нижний Новгород
Дуэт "Опочки" (Алексей Шевченко и Саша Ивонский) - Ростов на Дону
"Не Децл" - Москва
"Киндер" - Уфа

Fantagero

Кто сказал, что убрали А1??? Показывает на том же 41канале!  ;) У кого-то по-другому?  :o

MAXX

Не знаю..У меня показывает RU TV ... :-\
Касаемо "Друзей".... Все вытянула обкатанная на местных сценах миниатюра про архитектора. Остальное - не очень...Посмотрим что будет дальше...

Ser


simona

bliiin, a v inete nelzya posmotret vistuplenie nigde??? a to u menya russkogo tv net...

Fantagero

Интересовалась у друзей - у тех, кто живёт на Пушкина, Грунина вместо А1 Ру.тв на самом деле... а я на первом живу - у нас антенна своя на чердаке и до сих пор А1 на 41 канале показывает - мистика!  :)