ТВ - что показывают, что смотрим?

Автор MAXX, 23 ноября 2007, 07:58:16

« назад - далее »

no_id


Ser

#16
Цитата: Fantagero от 11 декабря 2007, 22:28:27
вместо А1 Ру.тв
Молодежная аналогично

MAXX

Жаль, что закончился сериал "Кадетство..." :( :'(

MAXX

На ТВ появилась единственная реклама, от которой я тащусь - реклама тарифа НОКАУТ  ;D  "Я знаю из-за кого у нас проблемы!!! - Хо-хо-хоу мэрри .... Бамц!  :o;D Супер!!! Бей лапландских санта-клусов  ;D

MAXX

Вчера открыл для себя сериал "Ликвидация"...Нормальный такой сериальчик...Машков как всегда молодчина, но ч ето тема с беспризорным ребенком (см. "Вор") ка кто уж очень явно выпирает...Крючкова с Семчевым бесподобны в роли Песи Шмульц и сынишки (кажется)  ;D Местами даже плакаль...  :'( Так трогательно, когда Машков с Карасем документы подписывают об усыновлении...  8) С интересно стороны раскрылся Жуков, хотя я и знал, что определенная жесткость (и даже жестокость) присутствовала в его стиле командования, но тем не менее все это уравновешивается справедливостью....

Sergey_K

А мне Макс понравились только самые первые серии - пока не убили Фиму .... Там было что то, пусть и немного нарочитое но что то Одесское ... Этот говорок Маковецкого.... Понятно, что все реплики написаны, но очень они ему подходят :) Очень так по еврейски звучит , по одесски :)
Ну а потом - детективная линия .... Но местами затянуты эпизоды... Нора эта.... А вооот ЖУков - помоему таким глупым и не дальновидным маршала Победы я ещё ни где ни видел ! Для меня Жуков - это навсегода Ульянов.... А это что ? Какой то разгильдяй  бестолковый ...!

Sergius

Хехе)
а я знаю, кто есть академик))

Fantagero

MAXX, не надо бить Санта Клаусов (Лапландских) - они добрые и хорошие  :-[ Бейте американских!

Fantagero

Интересно, на этот Новый год нас опять ждут стандартные Ирония... и Чародеи?... Мой любимый мульт Падал прошлогодний снег уже года 2 точно не показывали...  :( а ведь это самый-самый новогодний мультик!

no_id

А у меня "... снег" на компе есть, я в любое время его посмотреть могу :P

Что же касается эфирного ТВ, то я даже не знаю что выделить... Целенаправленно не смотрю ни одной передачи, только если вдруг какое кино из ранее отсмотренных ещё раз гляну.

Убил сегодня фарс на ОРТ - в экстренном (!!!) выпуске показывали как ВВП выступал с речами перед ЕдоРоссами  >:(. Ну ОООЧЕНЬ важная новость!!!

MAXX

Дурацкое ощущение присутствия КПСС и предрешенности выбора... >:(
Первые серии Ликвидации не видел увы .....  :-\

Fantagero

У меня тоже теперь есть "...снег" на компе  :P
А я уже в третий раз смотрю Тайны Смолвилля на СТС. Надоели дурацкие отечественные сериалы про ментов и придурков типа Букиных (про Дом-2 вообще молчу  - буээээ...). Хочется чего-нибудь развлекательно-расслабляющего. Плюс с нетерпением жду третий сезон Supernatural на Сетях!

GUESS

Касательно "снега", у меня соседи-коллеги глумятся, навтыкали и снег, и елки, и бешеных дедов морозов, скачущих, гоняющих на оленях по экрану и прочее.
Грят, типа ощущение НГ создают!
Психи...

MAXX

Блин...На пару дней включили опять А1 вместо РУ.ТВ я пряма душой отдохнул  8)  ..А седни с утра включил - авотфиг - опять РУ.ТВ  >:( и всенепременный димабилайн  >:(

Fantagero

А на Первом всё так же (тьфу! 3 раза) А1 без изменений  :) Смотрю в субботу Живагу и готовлюсь к концерту! Йиии-хаааа!!!  ;D