ТВ - что показывают, что смотрим?

Автор MAXX, 23 ноября 2007, 07:58:16

« назад - далее »

durtsev

Хм... по телику ясно что показывают :o
Я лично его не смотрю... вот в новый год по традиции смотрел... гляжу рекламы новых куча... как-то необычно было :D давно не смарел его ибо найти что-то стоящее там трудно - только если заранее знаешь что твой любимый фильм идёт...
А так если тупо переключать каналы - мне это давно уже надоело, времени на это нет.

p.s. а фильмы с торрента накачал, менее 1/3 только просмотрел ибо времени ваще нет как уже говорил (в том месяце 50 гиг трафа)

MAXX

Включите пажалусто А1 вместо РуТВ ...Достали уже одни и те же клипы по всем каналам  >:(

Vadson

Цитата: MAXX от 08 марта 2008, 18:17:35
Включите пажалусто А1 вместо РуТВ ...Достали уже одни и те же клипы по всем каналам  >:(

угу..сечас.разбежались. равнение на бабушек! бабушки сказали - отстой, значит отстой. вот поэтому и Ру.тв вместо а1.

MAXX

Первый раз слышу, чтоб баушки тащились по Звереву и Билану... ;D Скорее, это вкусы владельцев кабеля  ;)

Vadson

они могут не тащиться, но против А1 - запросто...

Fantagero

Предлагаю всем дружно взять и написать петицию Бормотову. Это же его кабельное? На фига платить за телевидение если показывают какую-то [censored]?

Vadson

Предлагаю обсудить спутниковое телевидение в Заволжье.
Может стоит у кого, что ловит, как ставить и пр.
Достаточно дешево стали стоить комплекты, и хотелось бы поподробнее все разузнать.

MAXX

На Железнодорожке кажут А1  :( А мы? А нам??

Fantagero

И не только на Железнодорожке! На Первом тоже!  :D

Fantagero

Сочувствую всем, кто не может смотреть А1 в другой части города...

Vadson

короче вывод: где есть кабельное - там нет А1!
смотрим то что по душе боссу...

AN

До 26 мая на всей территории области, принимающей сигнал с нижегородской передающей вышки,
будет затруднён приём каналов ОРТ и ТНТ. А в ночное время передачи всех каналов отключены. Связано с ремонтом передающих антенн.

KyCTuK

Цитата: AN от 21 мая 2008, 12:49:41
До 26 мая на всей территории области, принимающей сигнал с нижегородской передающей вышки,
будет затруднён приём каналов ОРТ и ТНТ. А в ночное время передачи всех каналов отключены. Связано с ремонтом передающих антенн.
а я  думал грозой чего выбило ;D

no_id

А у меня уже 2 месяца нету зомбоящика вообще :)

MAXX

Вместо него теперь зомбопанель  8)