ТВ - что показывают, что смотрим?

Автор MAXX, 23 ноября 2007, 07:58:16

« назад - далее »

MawaTrap

Цитата: Адаптер от 25 июня 2018, 19:28:45Никогда бы не подумал, что когда-нибудь буду целенаправленно искать где идет реклама по телеку. Девятимесячная Вероника Сергеевна просто замирает когда ее смотрит.  ;D
У меня брат такой был. Как только реклама начиналась, он резко к телевизору поворачивался и залипал) А реклама интересная была в 99 году, я ему потом кассеты даже записывала)))

Адаптер

Цитата: MawaTrap от 26 июня 2018, 08:24:33У меня брат такой был. Как только реклама начиналась, он резко к телевизору поворачивался и залипал) А реклама интересная была в 99 году, я ему потом кассеты даже записывала)))

Во! Ты точно все написала. Она тоже залипает.  ;D  что угодно с ней можно делать в это время.

MAXX

#587
Появился Спас, Муз-тв и 24Беларусь, вернулась Европа + и 360.
Качество вернулось тоже.
Спасибо за быструю реакцию.

Адаптер

Только у одного у меня такое ощущение, что когда смотришь "60 минут" по России, что игра идет в одни ворота?
Бедный щiрiй холол, как же его прессуют (хотя, безусловно, повод есть) а он не гнется. СБУ? ФСБ? Не знаю.
Но смотреть интересно и прикольно. Сколько бабок ему платят за каждый выход в этом театре? Доставляет ведущий и ведущая. Хоть они и муж и жена (внезапно), но роли
играют очень хорошо - как будто мы не вместе, не семья, а только строго стреляем глазами и перебиваем оппонентов
(чуть чуть не написал - опоссумов..)и вообще, чисто так коллеги, причем на мой извращенный вкус безвкусно одетые и не умеющие говорить.
К чему это я?
Пипл хавает. Но это не точно.


Пётр 76174

"60 минут" - первый раз слышу... Хотя Я ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ ЭТИ СПЕКТАКЛИ- , ЧТО ДЛЯ "Пипл хавает"- раздражает этот "лай"! ;)  8)

MAXX

Неужели кто-то еще смотрит государственные каналы?

sergofan


Адаптер


sergofan

Цитата: sergofan от 19 мая 2018, 12:53:56Что означают буковки А рядом с эмблемой телеканалов, Первого, России (а может, и ещё где есть)? Аналоговый?
Ответ по ссылке - https://m.vk.com/wall-65345432_1974
Всё просто, купите новый Тв. ;) ::)

Пётр 76174

#594
Цитата: sergofan от 31 июля 2018, 05:54:50Ответ по ссылке - https://m.vk.com/wall-65345432_1974
Всё просто, купите новый Тв. ;) ::)
Ага, всё так, только 2 мультиплекс каналов почти нигде не принимается. По крайней мере Городец транслирует только 1 мультиплекс (и судя по сайту, 2 мультиплекс по области вообще в зародыше, а Чкаловск вообще вне списка) http://www.nortpc.ru/node/1611. Сигнал с Нижнего то есть, то нет- грешил на мундиаль, вдруг какие ограничения, глушения, ан нет- всё тоже и всё так же...
 Можете попробовать зарегистрироваться на сайте, что б задать вопрос- ничего не получится...
http://www.nortpc.ru/user/register/   Вообще сайт малоинформативный и не обновляемый- по всем вопросам обращаться по телефону горячей линии.

alex_v

Цитата: Пётр 76174 от 31 июля 2018, 07:46:34Ага, всё так, только 2 мультиплекс каналов почти нигде не принимается.
2-й мультиплекс нормально работает.
Был косяк в саду в начале лета. Оказался плохой контакт в кабеле.
Только что посмотрел - уровень сигнала для 2-го мультиплекса 66%

Пётр 76174

Цитата: alex_v от 31 июля 2018, 21:42:212-й мультиплекс нормально работает.
Был косяк в саду в начале лета. Оказался плохой контакт в кабеле.
Только что посмотрел - уровень сигнала для 2-го мультиплекса 66%


Это на домашнем, на работе с трёх разных антенн- аналогично.  ???

sergofan

5 канал шагнул дальше всех - внизу справа картинки кроме часов термометр с десятыми долями градуса и давление в мм рт. ст.

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 08 августа 2018, 18:48:465 канал шагнул дальше всех - внизу справа картинки кроме часов термометр с десятыми долями градуса и давление в мм рт. ст.
Это кабельное, наверно. На цифре и спутниковом ничего такого нет.  сейчас смотрю спутниковое ТВ, канал РЕН ТВ 4 +2 ЧАСА, а там эмблема 4 со значком "а" - аналоговое. Я аж "завис"..

sergofan

Вчера был удивлен, увидев Н.Валуева в качестве ведущего "Спокойной ночи, малыши". Неожиданно, позитивно. ::)