проблема установки дров на видеокарты ATI Radion

Автор RedFaer, 24 ноября 2007, 13:28:31

« назад - далее »

RedFaer

   Устанавил новые драва на видео карту ATI Radeon X130 pro(скачал с оф. сайта) версии 7.11,теперь не одна игра не запускается.Пишет следущее- "<название игры> was unable to startt up 3D acceleration. Please make sure DirectX 9.0c is instaled and your video drivers are up-to-date." Старые драва 77-2_xp работали не плохо,но уже устарели.
   Люди,помогите советом,а то я уже второй день с этими дравами парюсь :P...Зарание благодарен ;)

pervad

Нужно обновить DirectX 9.0c. Вышло в августе обновление. ;)

RedFaer

#2
Спасибо,уже качаю обновление,как написано Ноября месяца

RedFaer

ПРоблема так и осталась,хоть и устанавил новый DirektX...я знаюх что нужно делать,только мне молоток дайте,а лучше кувалду.Мертвому железу,драва не нужны >:(...у кого такая же проблема,я что один с дохлыми дравами?!


Sergey_K

Попробуй сходить на radeon.ru там есть статейка - очень подробно и грамотно написано как удалять старые дрова и в какой последовательности ставить новые.... А также есть там свои "сборки" драйверов - и вообще ресурс очень полезный ;)

Fenix

А, вообще, глючные дрова - это извечная проблема Radeon'ов. Я зарёкся больше не иметь дел с ATI(AMD), тем более, что они уже безнадёжно сдали свои былые позиции, сейчас однозначно рулит GeForce от nVidia.