Дневник привитого от КОВИД-19

Автор Адаптер, 27 января 2021, 07:46:46

« назад - далее »

Адаптер

#30
Цитата: sergofan от 31 января 2021, 10:23:15Проверка реакции - не за рулём, надеюсь.


Не за рулем.
Цитата: sergofan от 31 января 2021, 10:23:15Только ощущение, тревога нервы-психика или что-то ещё?

Легкая слабость и пот прошибает при физических нагрузках. C психикой все норм.

sergofan


Адаптер

Цитата: sergofan от 31 января 2021, 15:15:41Аппетит и работа ЖКТ - норм?

Дай Бог каждому!  ;D  И про то что ты подумал, но побоялся спросить - тоже в полном порядке. ;D

MAXX

Что-то как то очень динамично пошла на спад динамика заражений ковидом в России.
А в области осторожный "минусовой рост" ))

sergofan


Адаптер

Цитата: MAXX от 02 февраля 2021, 12:45:29Что-то как то очень динамично пошла на спад динамика заражений ковидом в России.
А в области осторожный "минусовой рост" ))

Где подвох? ;D

sergofan

Цитата: MAXX от 02 февраля 2021, 12:45:29Что-то как то очень динамично пошла на спад динамика заражений ковидом в России.
А в области осторожный "минусовой рост" ))
Российские морозы? ;)

MAXX


Адаптер

Цитата: sergofan от 02 февраля 2021, 19:43:39Российские морозы? ;)

Не боится он морозов, как выяснили, что наводит на определенные размышления... ;D

MAXX


Адаптер


sergofan

Цитата: Адаптер от 03 февраля 2021, 09:20:57Не боится он морозов, как выяснили, что наводит на определенные размышления... ;D
;)

Адаптер

Две недели после первой прививки - полет нормальный. Исчезло ощущение того, что с организмом что то происходит (я об этом писал выше). Обычное состояние. Кстати, у меня появились последователи. Сделали прививку вчера. Сегодня я им позвонил (так же как они две недели назад мне) и ехидно поинтересовался самочувствием (выждал, что называется момент, ведь меня накрыло именно на второй день после прививки). Так вот. У них вообще никаких реакций и я был чуть ли не обвинен во лжи по поводу своего состояния. Один точно врать не станет, а вот насчет второго - сомневаюсь. Продолжаем наблюжение.

sergofan

Отсутствие реакции, тоже не всегда есть хорошо.
На вторую тебе когда?

Адаптер