Отдых в Турции

Автор mr_doc, 14 февраля 2021, 17:37:52

« назад - далее »

mr_doc

#15
Цитата: Адаптер от 18 февраля 2021, 15:08:5524 на 10 ночей вместе с перелетом. В июне. Центр Аланьи. Клеопатра Бич, первая линия.

Ценник огонь просто! Никогда не были в 4-ках, но думаю за такой ценник зер гут. Там где были, были 5-ки HV на 1 линии, с ульра ол по питанию и с алкашкой вплоть до Чиваса 12, Черного Уокера и Балантайса 12. Несколько бесплатных посещений аля карта, без браслетная система, хорошая концертная программа (Агутин, Zivert и т.д.), иногда плюшки типа фаст трека. В 2018-ом на халяву по пляжу прошли в соседний отель на концерт Scorpions)). Ценник в сентябре ужасен (были один раз), с середины октября с вылетом из Н.Н. в районе 80 на двоих за 10 дней со всеми бонусами и скидками.
По морю сентябрь/октябрь особой разницы не ощутил. В один год улетали аж 2 ноября, температура воздуха была около 29, все купались и загорали без проблем.


Адаптер

Цитата: mr_doc от 18 февраля 2021, 17:24:31Ценник огонь просто! Никогда не были в 4-ках, но думаю за такой ценник зер гут. Там где были, были 5-ки HV на 1 линии, с ульра ол по питанию и с алкашкой вплоть до Чиваса 12, Черного Уокера и Балантайса 12. Несколько бесплатных посещений аля карта, без браслетная система, хорошая концертная программа (Агутин, Zivert и т.д.), иногда плюшки типа фаст трека. В 2018-ом на халяву по пляжу прошли в соседний отель на концерт Scorpions)). Ценник в сентябре ужасен (были один раз), с середины октября с вылетом из Н.Н. в районе 80 на двоих за 10 дней со всеми бонусами и скидками.
По морю сентябрь/октябрь особой разницы не ощутил. В один год улетали аж 2 ноября, температура воздуха была около 29, все купались и загорали без проблем.



Боюсь, Вы меня неправильно поняли...)) 24 - это билет на регулярный рейс + жилье на букинге рядом с пляжем Клеопатра на 10 ночей. Если бы такой ценник был в отель Клеопатра Бич... 8)
Я не сторонник отельного отдыха, мне всегда надо где - то мотаться - купаться и в отель я прихожу или приезжаю (если беру авто) как правило только ночевать. Зачем мне переплачивать за пятерку или четверку. В прошлом году да, получилась четверка в Аланье, но это из-за того, что слетел Китай и туроператор сделал мне предложение от которого я не смог отказаться.

mr_doc

#17
Москва и Каир договорились о запуске чартеров на курорты
https://tass.ru/ekonomika/10736459


Цитата: Адаптер от 18 февраля 2021, 18:14:15Боюсь, Вы меня неправильно поняли...)) 24 - это билет на регулярный рейс + жилье на букинге рядом с пляжем Клеопатра на 10 ночей. Если бы такой ценник был в отель Клеопатра Бич... 8)

Мега дешево получилось. Что за авиакомпания? Туркишами в сезон в районе 40 обычно на двоих туда и обратно получается.

MAXX

Может, выделить уже Турцию и Египет в отдельную ветку? :)
Уж очень интересная тема нарисовалась.

Адаптер

Цитата: mr_doc от 19 февраля 2021, 09:24:40Москва и Каир договорились о запуске чартеров на курорты
https://tass.ru/ekonomika/10736459


Что за авиакомпания?


"Победа". Я бронировал билеты в декабре на июнь. После НГ билетов на те даты, на которые я бронировал уже не было.


Адаптер


mr_doc


Адаптер

Если запустят чартеры, буду серьезно рассматривать Египет, а не Турцию.

Адаптер

Турки продлили требование наличия теста ПЦР, сделанного не позднее чем за 72 часа при въезде в страну на неопределенный срок. Было до 01.03.2021. 

mr_doc


mr_doc

Россия приостанавливает полеты в Турцию, решение принято пока на полтора месяца - с 15 апреля по 1 июня.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-priostanavlivaet-polety-v-turciyu-1030294891

mr_doc