Предложение для админа!

Автор Fex, 03 декабря 2007, 12:19:34

« назад - далее »

Ленка

#510
Это баг или фича?

Ленка

Мобильная версия не очень юзабельна. Минус в том, что не отображается время последнего сообщения в темах и нет возможности перейти к непрочитанным сообщениям темы. 

Administrator

Цитата: Ленка от 28 июля 2016, 15:40:52Это баг или фича?

Версия плагина для встраивания youtube немного подпортила внешний вид, т.к. разработана для прежней версии.
Цитата: Ленка от 28 июля 2016, 16:17:39Мобильная версия не очень юзабельна. Минус в том, что не отображается время последнего сообщения в темах и нет возможности перейти к непрочитанным сообщениям темы.
Здесь не понял. Все переходит.

Administrator

В этой версии форума нет мобильной версии, здесь реализована адаптивная верстка, поэтому функционал на смартфонах идентичный тому, который на ПК.

Administrator

Возможно понял в чем был вопрос про версию для мобильных. На главной странице не указывается последняя тема, которая обсуждалась в разделе. Но это только на главной, внутри разделов все работает. К тому же последние темы присутствуют внизу форума.

Alexoff

Не плохо бы надпись "понравилось" убрать из под сообщений. Надоело уже читать ее как продолжение предложения.

Administrator

Странный народ. Я же говорю в N+1 раз, что это стандартный форум, разработчик которого указан внизу страниц. Вы кому здесь все эти пожелания пишите?

Вы, например, купили телевизор и там вам, допустим в пульте не нравится одна кнопка, то вы ее выдирать оттуда будете?

Alexoff

Цитата: Administrator от 29 июля 2016, 21:53:10Странный народ. Я же говорю в N+1 раз, что это стандартный форум, разработчик которого указан внизу страниц. Вы кому здесь все эти пожелания пишите?

Вы, например, купили телевизор и там вам, допустим в пульте не нравится одна кнопка, то вы ее выдирать оттуда будете?
Цитата: Administrator от 26 июля 2016, 20:55:20Время на форуме исправил.
я откуда знаю что ты можешь исправить что нет?

MAXX

В мобильной версии очень желательно и в верхней части, под названием темы, сделать доступ к последней странице, т.к. чтобы добраться до последнего прочитанного поста, приходится прокручивать очень много иногда и всегда крутить в самый низ.

Administrator

Цитата: MAXX от 10 августа 2016, 21:03:03В мобильной версии очень желательно и в верхней части, под названием темы, сделать доступ к последней странице, т.к. чтобы добраться до последнего прочитанного поста, приходится прокручивать очень много иногда и всегда крутить в самый низ.
Еще раз повторюсь, что не переделываю стандартный дизайн форума. Что-то делаю в рамках допустимых настроек. Версии под смартфоны часто ограничены в чем-то ввиду своих особенностей. На последнюю страницу темы можно также перейти из раздела форума - там есть разбивка тем по страницам.

Fenix

Размер вложений можно как-то увеличить, а то 100 Кбайт в век, когда везде уже чуть ли не терабайтами оперируют, как-то нелепо выглядят...

Administrator

Цитата: Fenix от 09 сентября 2016, 10:41:04Размер вложений можно как-то увеличить, а то 100 Кбайт в век, когда везде уже чуть ли не терабайтами оперируют, как-то нелепо выглядят...
Можно, но для этого необходимы ресурсы (место на сервере), которых у меня нет. Фотки можно без проблем загрузить на хостинг картинок.

Если не устраивает radikal, например, из-за обилия рекламы, то есть fotki.yandex.ru - там можно получить готовый код для вставки в форум, в т.ч. разного размера. К тому же, если есть почта на яндексе, то сразу можно пользоваться сервисом. Важно, чтобы доступ к альбому был для всех без пароля.

Для любителей В Контакте есть группа сайта https://vk.com/zavolzhie_net_ru - там есть фотоальбом "Для форума". Загружаем фото туда, затем в форум, получив ссылку на фотке по щелчку правой кнопки мыши.

MAXX

Информация на главной странице- "На территории города существуют Заволжское пассажирское автопредприятие" давно устарела.
Перевозки осуществляет МУП "Городецкое ПАП".

Administrator

Цитата: MAXX от 25 мая 2017, 12:54:50Информация на главной странице- "На территории города существуют Заволжское пассажирское автопредприятие" давно устарела.
Перевозки осуществляет МУП "Городецкое ПАП".
Обновил. Но в Заволжье еще какой-то перевозчик есть - на пятерках, например. У них билет 18 рублей.

RunAway

Цитата: Administrator от 30 мая 2017, 18:03:12Обновил. Но в Заволжье еще какой-то перевозчик есть - на пятерках, например. У них билет 18 рублей.
О! А кто-то еще и глагне читает?