Киномания

Автор Snegovik, 23 мая 2006, 23:33:56

« назад - далее »

MAXX

Как любитель отдельных лент советского кино и отдельных лент зарубежного - не смотрел первую, вторую и прочие части вышеуказанного. И не собираюсь. Одного зернышка "разумного вечного доброго" для торта маловато. По Брэду Питту абсолютно не фанатею, даже не знаю, в каких фильмах он снимался. И все время его путаю с кем то другим ))) на лица память плохая. Тем более если это пошла уже сага - вообще понятно,что чисто коммерческий проект,  кроме банальностей, вообще нечего ожидать.

Адаптер

Цитата: Administrator от 05 августа 2018, 15:52:32Первую часть не смотрел. Посмотрел эту, хватило минут на 40 и то потому что Адаптера прочитал, а так бы ещё на меньше. Не смешно почти совсем. Шутки слишком банальные, очевидные и предсказуемые, как и сюжет. Ну просто не интересно и скучно.

Ну я предупреждал вообще-то ;D

Цитата: Адаптер от 04 августа 2018, 16:37:49Любителям экшна, Marvell, не ханжам, можно и любителям советского кино. С осторожностью и перерывами на "Большую перемену". ;D

Там все интересное именно с 41 минуты начинается. ;D

Адаптер

#1157
Цитата: MAXX от 05 августа 2018, 16:44:38По Брэду Питту абсолютно не фанатею, даже не знаю, в каких фильмах он снимался.

Ну он тоже про тебя ничего не знает. Так что 1:1

Цитата: MAXX от 05 августа 2018, 16:44:38Одного зернышка "разумного вечного доброго" для торта маловато.

Для развлекалова - очень даже.

Адаптер

Как рисуются мультфильмы. Интересная статья.
https://www.kinopoisk.ru/article/3305246/

Адаптер

Цитата: Administrator от 05 августа 2018, 15:52:32Первую часть не смотрел. Посмотрел эту, хватило минут на 40 и то потому что Адаптера прочитал, а так бы ещё на меньше. Не смешно почти совсем. Шутки слишком банальные, очевидные и предсказуемые, как и сюжет. Ну просто не интересно и скучно.
Мне у Marvel только первый Железный человек понравился.

Про "Аквамэна" тогда вообще ничего писать буду, хоть это и не Marvel, а DC. ;D

MAXX

Может, я излишне придирчив, но подобные мультики могу охарактеризовать как "бред сивой кобылы".

Administrator

Цитата: Адаптер от 26 декабря 2018, 15:20:12Про "Аквамэна" тогда вообще ничего писать буду, хоть это и не Marvel, а DC. ;D
Но я у Marvel смог досмотреть "Мстители. Война бесконечности" :)

Адаптер

Цитата: MAXX от 26 декабря 2018, 15:40:13Может, я излишне придирчив, но подобные мультики могу охарактеризовать как "бред сивой кобылы".

Статья про то как рисуется анимация. А что до содержания - думаю это получше, чем римейк "Простоквашино"

Адаптер

Цитата: Administrator от 26 декабря 2018, 16:07:50Но я у Marvel смог досмотреть "Мстители. Война бесконечности" :)

Ну тогда ладно. :) раз ты делаешь такие успехи. Про "Аквамэна". Это как "Аватар", но в десять раз круче. На мой взгляд, лучший игровой фильм года. И у него есть одно достоинство. Все 2 часа 23 минуты нет ни одного момента когда скучно.

Адаптер

А между тем, Реми Малек, сыграв Фредди Меркьюри в "Богемской рапсодии" (какие бы отзывы про этот фильм не написаны) взял Оскар за лучшую мужскую роль. Считаю - заслуженно. Вот так.
Лучший фильм - "Зеленая книга", посмотрел, интересно, хоть и скучно. Про музыканта, бандосов, расизм и черных. Присутствует также немного "Горбатой горы".

MAXX

https://m.kp.ru/online/news/3410117/

Ещё немного, и всех инакомыслящих вновь начнут сжигать на костре.
Шел 21 век...

Казалось бы, какое твое собачье дело, кто и что будет снимать. Но т.н. прогрессивная общественность - на страже скрепов и устоев.
Хотя подзабыли , что сам фильм в свое время тоже вызвал неоднозначные оценки критиков. Сила - в правде, а правда - в силе. Да и правда у каждого своя. 
Мне кажется, если бы в тех фильмах играли не Бодров с Сухоруковым, а , допустим, Серебряков с Джигурдой, сейчас хайп был бы точно такой же. Источник то его - один.

Адаптер

Цитата: MAXX от 10 марта 2019, 08:30:16https://m.kp.ru/online/news/3410117/

Ещё немного, и всех инакомыслящих вновь начнут сжигать на костре.
Шел 21 век...

Казалось бы, какое твое собачье дело, кто и что будет снимат
ну это все равно что переписать Евгения Онегина. Брат-классика. Я петицию конечно не подписывал у нас свободная страна, но тоже против. Ты Макс, вообще, видел хоть раз хотя бы на картинке Барецкого? Там где он ни хрена хорошего не будет.

MAXX

#1167
Тем не менее.
Пусть снимает что хочет, смотреть это необязательно. Или ты боишься не удержаться?

sergofan

ЦитироватьСтатья про то как рисуется анимация. А что до содержания - думаю это получше, чем римейк "Простоквашино"
А.Пугачева озвучит няню в продолжении "Простоквашино".

Адаптер

"Железное небо-2"
Первую часть смотрел давным-давно и не помнил о чем она.
Но, камрады, посоветовали обязательно посмотреть вторую часть.
В начале, голос от первого лица подробно объяснят предысторию и я понял, что для просмотра второй части помнить содержание первой части совершенно не обязательно. В настоящее время это редкость, например взять "Мстителей", так там невозможно понять о чем идет речь, если не смотрел предыдущие части. А "Мстители. Финал", по моему мнению, скучнейший фильм всех времен и народов. Ну, рассматриваемый фильм на лавры Марвел совершенно не претендует. Это стёб в артхаусном, олдскульном стиле "Звездных войн" 80-х - 90-х. С бластерами, динозаврами, людеящерами и небольшим Солнцем в центре Земли. Присутствует русский выжига - пилот и Путин, который всех победил.
Без оценок.
Спасибо за внимание.
Адаптер.