Киномания

Автор Snegovik, 23 мая 2006, 23:33:56

« назад - далее »

Адаптер

Цитата: Administrator от 23 декабря 2020, 18:58:10У Интерстеллара свой жанр, тут все в порядке.

С "Доводом" тоже все в порядке.

Administrator

Цитата: Адаптер от 24 декабря 2020, 08:52:19С "Доводом" тоже все в порядке.
В "Джентельменах" у Гая Ричи все в порядке, а в "Доводе" Нолан сам себя перемудрил.

Адаптер

Цитата: Administrator от 24 декабря 2020, 14:34:45а в "Доводе" Нолан сам себя перемудрил.


Это просто не для средних умов  ;D

Administrator

Цитата: Адаптер от 25 декабря 2020, 08:23:09Это просто не для средних умов  ;D
Это как в отравлении Скрипалей. Запад - это все Россия виновата. Россия - какие ваши доказательства? Запад - они есть у нас, но мы их вам не предоставим, вот в СМИ лучше почитайте разные истории. :)

MAXX

Цитата: Адаптер от 25 декабря 2020, 08:23:09Это просто не для средних умов  ;D
То есть мне лучше не смотреть )))

Адаптер

Цитата: MAXX от 25 декабря 2020, 09:36:30То есть мне лучше не смотреть )))

Смотреть. Чтобы лишний раз убедиться в своей исключительности.  ;D 

Адаптер

Цитата: Administrator от 25 декабря 2020, 09:21:11Это как в отравлении Скрипалей. Запад - это все Россия виновата. Россия - какие ваши доказательства? Запад - они есть у нас, но мы их вам не предоставим, вот в СМИ лучше почитайте разные истории. :)

Ну, Запад пока по всем статьям выигрывает.

MAXX

Цитата: Адаптер от 27 декабря 2020, 19:22:34Смотреть. Чтобы лишний раз убедиться в своей исключительности.  ;D 
Именно поэтому - не буду ))

Administrator

Цитата: Адаптер от 27 декабря 2020, 19:23:53Ну, Запад пока по всем статьям выигрывает.
Выигрывает за счет своих технологий, которыми мы вынуждены пользоваться и финансовой системы. США могут теперь накладывать любые санкции просто так, в принципе на кого захотят. Конечно, хотелось бы, чтобы эта зависимость была, как можно меньше или была бы в обратную сторону. Но здесь пока не заметно особого прогресса, кроме систем оружия, космонавтики и ядерной энергетики.

Адаптер

Цитата: Administrator от 27 декабря 2020, 21:51:25Выигрывает за счет своих технологий, которыми мы вынуждены пользоваться и финансовой системы.

Какая разница за счет чего.

Цитата: Administrator от 27 декабря 2020, 21:51:25Но здесь пока не заметно особого прогресса, кроме систем оружия, космонавтики и ядерной энергетики.

Ну, космонавтика, уверен, нам недолго осталось, с энергетикой в штатах и без ядерной все нормально, хотя АЭС там тоже есть, а вот что касается оружия - большой вопрос. Учитывая вранье последних 20 лет, я уже и не уверен что у нас действительно есть "Кинжалы", "Посейдоны" и прочие подобные штуки, а анимационный ролик как где-то что-то летает в наше время способен нарисовать пятиклассник. Не скажу по поводу военного оружия, а вот что касается гражданского - Россия не на очень высоком уровне. Сделано топорно, некрасиво и, главное, ломается. Примерно, как советские автомобили. Неважно что их можно починить в лесу за 5 минут на пеньке при наличии запчастей. По части гражданского оружия на сегодняшний день нас уже обогнали даже турки.

Адаптер

Посмотрел я эту вашу "Чудо - женщину 1984" и имею сказать несколько слов.
Несмотря на явные феминистические нотки и явный след в режиссуре от сексуальных, прости Господи, меньшинств, таки отличный фильм для просмотра в новогодние праздники.

Адаптер

Посмотрел "Калашников". Хотел в свое время поехать на него в кинотеатр. Такого редкостного отстоя не видел давно. Я про сам фильм. Режиссура, актеры, декорации, планы, текст - ничего не понравилось. Редко со мной такое бывает, но в этот раз именно так.

Administrator

Купил по акции за 2 рубля "Кинопоиск HD" на 2 месяца. Случайно там высветился сериал "Проект «Анна Николаевна»". Смотрю, нравится. С хорошим юмором.

sergofan

Цитата: Administrator от 21 февраля 2021, 12:29:14Купил по акции за 2 рубля "Кинопоиск HD" на 2 месяца. Случайно там высветился сериал "Проект «Анна Николаевна»". Смотрю, нравится. С хорошим юмором.
И название хорошее! ::)

Administrator

Сегодня на КинопоискHD стал доступен "Огонь". Героический фильм про пожарных. Снято хорошо, не без штампов, конечно, но куда сейчас без них в нашем кинематографе, не все же тарантины. Посмотрел без перерыва, в смысле фильм интересный. В кинотеатре полагаю еще интересней.