Магазины, кафе, рестораны в Заволжье

Автор мария, 05 декабря 2007, 14:33:31

« назад - далее »

MAXX

Какое у вас мнение по поводу магнита в Европе после ремонта?
Что то там ни столов для складывания в пакет, ни корзин, ни тележек, и две кассы всего...
Ассортимент, конечно, стал побольше, цены обычные.

MAXX

Цитата: mr_doc от 20 октября 2018, 17:52:03Таки нет. ВКУСные как и Гармония, Кристалл, другие объекты на рынке, это господина Полозова.
Не углубляясь в детали собственности, многим известно, что некое содружество между господами-владельцами вышеуказанных предприятий имеется.

mr_doc

Цитата: Адаптер от 20 октября 2018, 23:07:58Мне нравится заволжский хлеб, который пекут в Перекрестке (не реклама) изделие "фитнесс". Ну и сормовские слойки - момомомо....))))
На вкус и цвет...  Знаю, что работают они на "улучшителях", как и "Наш продукт". Никто из местных сейчас по ГОСТ не работает. Некоторые просто идут на обман покупателей (не буду озвучивать), заявляя, что продают "бездрожжевой" хлеб, а доверчивые люди этому верят, да еще покупают такой продукт втридорога.

Цитата: MAXX от 21 октября 2018, 19:20:08Не углубляясь в детали собственности, многим известно, что некое содружество между господами-владельцами вышеуказанных предприятий имеется.
Ничего личного, только бизнес)))

MawaTrap

Цитата: Адаптер от 20 октября 2018, 23:07:58За хлеб. Городецкий - то, как о хлебе не говорят, ну вы поняли. При процессе попадания в рай и этот будет обладать райским вкусом (но, не дай Бог). Мне нравится заволжский хлеб, который пекут в Перекрестке (не реклама) изделие "фитнесс". Ну и сормовские слойки - момомомо....))))

+ к фитнесу. Редко, но покупаю его. Есть бездрожжевой еще в Мандарине, но отличается от Перекрестка.

Что касается Городецкого хлеба. Хлеб их не употребляю, но вот кондитерка, ИМХО, одна из вкуснейших в районе. Запах дешевого СПРЕДа от изделий Висан и "Покупай Нижегородское" отбивает всю охоту, а в дальнейшем еще и изжогу вызывает. А сладкое я люблю и в выпечке разбираюсь)

Administrator

Где в Заволжье лучше покупать буры для перфоратора?

MAXX


Пётр 76174

Цитата: MAXX от 18 ноября 2018, 19:19:33Я в начале ответа написал "ТМК?", если что.
Вроде бы ещё видел на стройбазе около рынка.
Т.Ц. Соло, 1 этаж, вход с левой стороны..

Administrator


MAXX

Интересно, что будет в "Седьмом Небе"?

Адаптер

Цитата: MAXX от 21 ноября 2018, 13:28:19Интересно, что будет в "Седьмом Небе"?

Цитата: Попутчик от 18 июня 2018, 13:58:36Социальная столовая и общежитие, по Федеральной программе поддержки.



 ;D  Свято место пусто не бывает.

Administrator

"Дикси", "Красное & Белое" и "Бристоль" объединяются в одну сеть https://ria.ru/20190121/1549673991.html

sergofan

Интересная для понедельника новость. Пятница удалась? ::) ;)

MAXX

Цитата: Administrator от 21 января 2019, 19:27:48"Дикси", "Красное & Белое" и "Бристоль" объединяются в одну сеть https://ria.ru/20190121/1549673991.html
Надеюсь, это приведет к их аннигиляции.

Administrator

Цитата: MAXX от 21 января 2019, 21:00:51Надеюсь, это приведет к их аннигиляции.
Продаже какому-нибудь ВТБ?

Адаптер

Цитата: MAXX от 21 января 2019, 21:00:51Надеюсь, это приведет к их аннигиляции.

Эта музыка будет вечной.