Магазины, кафе, рестораны в Заволжье

Автор мария, 05 декабря 2007, 14:33:31

« назад - далее »

Dimon-NN

Доброго времени суток, уважаемые участники форума!
Брал недавно жидкость для мытья посуды в одном из сетевых. Показалось, что "слишком жидкость". Вообще интересно, не пользуются ли работники магазинов возможностью отлить/отсыпать чистящие средства из бутылочек/баночек, тем более, что, например, на "Комете" никаких пломб нет.

Sergey_K

Цитата: Dimon-NN от 26 марта 2010, 09:53:18
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!
Брал недавно жидкость для мытья посуды в одном из сетевых. Показалось, что "слишком жидкость". Вообще интересно, не пользуются ли работники магазинов возможностью отлить/отсыпать чистящие средства из бутылочек/баночек, тем более, что, например, на "Комете" никаких пломб нет.
Ну и что ? :) Ждем откровенностей от работников магазинов ? ;)

Dimon-NN

Цитата: Sergey_K от 26 марта 2010, 10:13:43
Ну и что ? :) Ждем откровенностей от работников магазинов ? ;)
Да, ждем! Пароли, адреса, явки! Необходимо разоблачить преступную сеть отливателей/отсыпателей/разбавлятелей моющих средств! ;D Пусть вернут весь порошок, отсыпанный ранее. ;D
А вообще, делюсь сомнениями, для того и форум. Фактов нет, потому и магазин не называю.

MAXX

Часто бывает, что закупают уже такого качества продукцию. В Хозяюшке один раз была партия явно левой "Белизны". В Пятерке до сих пор продается ср-во для мытья посуды за 10 с чем то рублей, которое даже не мылится. Так что не всегда (можно сказать, очень редко) в самом магазине отсыпают порошки и отливают шампуни.

Fenix

Во! Товар "из будущего" продают в магазине "Вкус" (что слева от "Спортивного"). Был лучшего мнения о "Городецком молоке".

MAXX

Ничего удивительного. В советском прошлом меня тоже удивляла завтрашняя дата на бутылке с кефиром. Просто показывают дату созревания напитка и типа с этой даты идет отсчет срока годности. Ну это было раньше...

sergofan

Открою небольшой секрет - вся продукция маркируется завтрашним днём (и хлебобулочные изд-я, и молочная продукция, и горчицы-лимонады и др.) и отправляется на склад, но иногда приходит нежданный заказ и отгружается всё, что есть - жадность, то бишь предприимчивость. Никто, наверное, даже по наивности не предполагает, что придя утром в магазин, покупая торт с сегодняшней датой, что его делали ночью))) special only for you))) А в конце месяца для выполнения месячного плана можно и брак поперебирать ((( Увы, довелось поработать на предприятиях местных производителей указанных продуктов.

MAXX

Интересно, куда пропали все корзины из Пятерки и Магнита на Пономарева...Типа хотят заставить нас возить тележки?

sergofan

А может это психологический ход :o Ну, типа, раз уж ты взял тележку, то ты и ходить будешь повальяжнее, и нахапаешь побольше, хотя пришёл только за хлебушком  ;D

MAXX

На площади в бывшем магазине № 8 продаются очень вкусные пирожки :D, все время беру, когда бываю в тех краях. Прям как домашние.

Лана

А я например работаю на первом поселке, а за пиржками всегда по возможности ходим до вокзала там в 10-00 свежеиспеченные!!! Ребят какие они вкусные,это слов нет!!! Всем советую!!!

Sergius


Птичка

#72
В Спаре пицца вкусная, пирожки не очень (слишком обильно они их яйцом обмазывают для загорелости).  Но раньше у них еще и хлеб пекли, фкусный... теперь нет его.

Магнит на ул. Пушкина жуткий, как после войны, полупустые полки, умореные овощи, хотела проходя мимо кофе купить - не нашла его вообще там - голые до неприличия полки и только ценники.

Я заметила, что конфеты в сетевых покупать неудобно - цены выходят жуткими, конфеты не свежие, на рынке и свежее и подскажут где какая начинка. 
Еще на рынке (больше нигде) есть маложирный твердый сыр, кто талию бережет оценит :) Сыр дипломат жирность 17%, среднесоленый, сухой, на бутерброд самое то, а вот в пиццу или для запекания не годится.

Народ, объясните мне кто вразумеет, что это значит:

Сто раз по телику говорили, что в магазинах этикетки перебивают, но тут вроде одна заводская, другая магазинная, а зачем?

Лана


Адаптер

Вообще... Деньги есть - Перекресток, однозначно. Купишь все, в т.ч. то, что и нафиг не надо. Потом дома с удивлением рассматриваешь - а на фиха я эту [censored] купил??? Денег нет - мАгазин рядом с домом - "Перспектива" (поворот на 10-й). Там даже в долг отпускают (респект!!!!).