Магазины, кафе, рестораны в Заволжье

Автор мария, 05 декабря 2007, 14:33:31

« назад - далее »

Administrator

С транспортировкой у wildberries часто проблемы возникают, в плане помятости и испорченности упаковки и товара, не говоря уж о том, что могут привезти совсем не то, что заказывал.

alex_v

При этом они (wildberries) перестали при заказе сразу деньги списывать.

MAXX

Хотел бы не рекламы ради, а для пользы кошелька поделиться информацией, что из продуктов можно покупать в Светофоре. Проверено на себе.
- колбаса Балыковая и Московская, а также любая сырокопченая;
- холодец;
- морковка по корейски;
- селёдка маринованная в ведёрках;
- сыр творожный;
- котлеты рыбные;
- мойва мороженая;
- тушёная говядина и свинина (белые банки), а также горох с копченостями и перловка , в таких же банках;
- пшено;
- яблоки и хурма (яблоки вообще вкуснейшие, которые сейчас продают);
-  цикорий в пакетах;
- коньяк 10 летний армянский (коробки у касс), вино;
- беляши замороженные (продукт на любителя вредной еды, но начинка неожиданно вкусная, лучше греть на сковороде, в СВЧ - будет резиновое тесто);
- бакалею любую можно брать, ничем, кроме цены, не отличается;
- мясо типа карбонада в вакуумных упаковках очень вкусное;
- рыба холодного копчения;
- куриные "запчасти";
-: печеньки типа курабье.

Хвалят мороженую рыбу, но я сам не брал, сказать за нее не могу. 
Вареные колбасы и сосиски - так себе, особенно сосиски. Колбаса съедобная , но очень похожа  по вкусу на мясной хлеб. Некоторым нравится, мне нет.
Мясо не брал, было лень тащить, но на вид неплохое.
Сливочное масло - ну , ясен пень, что за предлагаемую цену оно не может быть совсем натуральным. Но перетапливается и почему то становится как обычное топлёное и по виду, и по вкусу.  
В общем, если отбросить предубеждения, то можно неплохо сэкономить., Ибо то же самое в сетевых дискаунтерах стоит раза в полтора дороже.

sergofan

Дополню список МАХХ'а, брали кукурузные хлопья и сухие завтраки.
Мыло туалетное не советую, попалось вонючее.
Для обработки уплотнителей брали силиконовый спрей.
Но нужно на всём проверять сроки, попадалась просрочка.

MAXX

Брали ещё купаты "гурман" , когда их только привезли - на вид они не очень презентабельные, серые, но на вкус очень даже неплохие, мясные, жира не очень много. Разве что слегка пересоленые.