Магазины, кафе, рестораны в Заволжье

Автор мария, 05 декабря 2007, 14:33:31

« назад - далее »

мария

Два месяца назад в Заволжье открылся новый супермаркет.Таких в нашем городе еще не было. В связи с этим Вопрос: Что вы думаете по этому поводу?

Прошу всех высказывать свои замечания, пожелания, и все такое прочее в этой теме.
Прошу откликнуться так же работников магазина, если таковые есть - как вам там работается?

Защита прав потребителей, сектор по торговле 9-35-13



shumaher

Цель данного опроса? ;)
Магазин как магазин, недешевый, "разводят" на скидках как везде. Стоит в непонятном месте, зато оправдывает свое название. Судя по слухам большая текучка кадров.

мария

просто хочется узнать что о нем думают люди, так как мнения очень противоречивые, от "самая настоящая заманиловка" до "хороший недорогой магазин". А текучка и правда большая - работа трудная.

Fantagero

Превед, Масянь! Чёй-то ты эту тему завела?  ;)
Лично я редко хожу в Перекрёсток... был тут случай с долбаным охранником и с сумочкой (ты в курсе  ;D) - эдорас какой-то прямо-таки... и продавцы замученные в усмерть - жалко ребят...  :(

MAXX

Во всех сетевых магазинах текучк абольшая - менеджеры воруют много, списывают на продавцов...И насчет соблюдения ТК - давно пора трудовую инспекцию на всех запустить...Девченки без выходных пашут по 12 часов без всяких доп оплат... >:(

мария


Ser

Прикольный магазин :), тока вот я не понял зачем там телеки на каждом шагу повесили?

MAXX

Понты... 8) В Пятерке кстати тоже телеки висят  :D

Ser

Цитата: MAXX от 09 декабря 2007, 19:57:27
Понты... 8) В Пятерке кстати тоже телеки висят  :D
Я в пятерке ни разу не был

Fantagero

Ну что, Мария, вас можно поздравить с чУдным спасением из аццкого Перекрёстка? Много уже народу ушло вообще с того момента как открылись?

мария

Да человек 10 не считая начальников секций.
Кстати, просьба к посетителям  - пожалуйста, будьте терпимы к продавцам перед праздниками, им и так не легко.

Одну девушку вот матерят беспрестанно, только потому что ее отдел ближе всех ко входу, другую "посадить" хотели, за то что у нее молоко дорогое.А еще к нам пьяные пристают, а мы их даже на х... послать не можем... :-[

Natali

#11
Я тоже хочу про перекресток сказать, про скидки все понятно, асортимент тоже - надо додуматься было в наше Завольже понавезти цитрусов по 400 р за штуку, да кто ж купит!!!
Пошла покупать сыр, гауда - разумеется без плесени... и вдруг вижу, что кусок который мне отрезали отпиливают-обтесывают на машинке, пригляделась - зеленущий от плесени бок срезают. Я конечно ругаться, а продавец мне его сует и говорит все нормально! От него воняет уже, а ей нормально!

Мясо кусками так же - заветренное капитально, холодильники не холодят видимо. Курицу не дожаривают.

Но есть здесь и своя ложка меду, некоторые продавцы производят очень хорошее впечатление, вот на кассе девушку специально сфотографировала:



Она мало того что вежливая, всегда говорит сумму покупки и сколько это со скидкой, другие не говорят - только конечную сумму...

Я спросила разрешения ее сфотографировать, а она сразу: "что плохо напишете?" - испуганно так - видимо зашугали их совсем...

мария

Ну да, есть немного.И покупатели разные попадаются - кто-то улыбается, "спасибо-пожалуйста" говорит, а кто-то хамит, без разбору и даже толкается.А потом еще начальство говорит что мы сами виноваты - мало улыбаемся и не вежливые. :-[
P.S.: а Рита у нас и правда умница :)

Sergey_K

Ну да ... Неоднозначный он - Перекресток...
Вчера, вечер, около 19-00, народищу полно, работают ДВЕ ! кассы ! В каждой очередь - по 10 человек .... На вопрос к кассиру "кому пожаловаться на мало работающих касс? "  серьезный ответ : А незнаю .... В это время часть персонала раскладывает по полкам товар , на просьбу сесть за кассу - села ...но с ТАААКИМ видом ! Как будто это она хозяйка перекрестка ...

no_id

Цитата: Sergey_K от 26 декабря 2007, 07:37:59
Ну да ... Неоднозначный он - Перекресток...
Вчера, вечер, около 19-00, народищу полно, работают ДВЕ ! кассы ! В каждой очередь - по 10 человек .... На вопрос к кассиру "кому пожаловаться на мало работающих касс? "  серьезный ответ : А незнаю ....
Эт ещё что...
Вот в магазине "Домострой" на втором этаже газом вонищща, продавцы в курсе, руководству жаловались, те ноль эмоций - воз и ныне там...  :o

Хде же ГосПожНадзор или кто там по этому делу крайний?