Где в Заволжье зяняться фитнесом?

Автор Knopka, 24 января 2008, 17:23:34

« назад - далее »

Knopka

Подскажите, где в Заволжье зяняться фитнесом? Адреса, телефоны...

DenKor

В общежитии на пр.Дзержинского (около больницы)

Вторник, Четверг 20:00 - 21:00
Если заинтресует скину мобильный в личку

P.s. Это не я туда хожу  ;D

Knopka

Интересует  :) Скинь пожалуста телефончик.

GUESS

Не знаю, как насчёт Дзержинского.
Обалденный тренер - Ира Гусева. Настоятельно рекомендую!!!Сейчас, по-моему, ведёт в СОЛО, если интересно, пишите в личку, скину телефон.
Как альтернатива, Алёна Смирнова, ведёт там же, телефона, к сожалению не знаю..
Остальное (сугубо моё личное мнение) кажется весьма сомнительным!!!

Natali

Актуальный тот же самый вопрос, за последнее время не добавилось ничего нового? Куда пойти позаниматься, желательно с тренажерами (девушке) :)

sergofan


007

У меня на даче кирпичи таскать, вот вам фитнесс, а что попусту гири поднимать

Лилит

#7
ЦитироватьУ меня на даче кирпичи таскать, вот вам фитнесс, а что попусту гири поднимать
Если нечего сказать, не надо писать глупость.
Фитнес тренировки - это тренировки, которые в зависимости от вида дают нагрузки на разные группы мышц. Простой физический труд нельзя сравнивать с тренировкой, он не даст эффекта проработки нужных групп мышц.
К тому же для какого-либо эффекта от тренировок требуется значительное время, у вас, 007, кирпичей не хватит.

MAXX

У меня в огороде фитнес будь здоров. Накачка воды, поливка, параллельно прополка, окучка, сбор плодов (типа релакс), опрыскивание, вынос мусора, копка. Задействуются все группы мышц попеременно. Цена вопроса 24 р билет туда обратно. Иногда еще ходьба с утяжелениями на дистанцию 4 км. Свежий воздух, артезианская вода...А все эти спортзальные фитнесы - развод гламурных дамочек на деньги. Ну это "майнер майнунг нах" ("по моему мнению" - нем.)

Адаптер

Макс, а если нет огорода? ;D Куда деваться гламурной девочке?

pervad


MAXX


Лилит

#12
ЦитироватьУ меня в огороде фитнес будь здоров. Накачка воды, поливка, параллельно прополка, окучка, сбор плодов (типа релакс), опрыскивание, вынос мусора, копка. Задействуются все группы мышц попеременно. Цена вопроса 24 р билет туда обратно
Я лучше на пять фитнес-тренировок подряд схожу, чем на одну огородо-тренировку. :)
Из всего вашего списка спокойно могу только копать, остальное меня нервирует.
И все-таки во всей вашей тренировке больше всего задействованы руки и спина.
А пресс? А как же пресс?

Цитировать..А все эти спортзальные фитнесы - развод гламурных дамочек на деньги.
Во-первых очень сложно казаться гламурной, когда ты вспотевшая, красная и у тебя третий подход с гантелями по три кг. Во-вторых я ходила и чисто в тренажерку, где девушки практически не показывались, там были одни мужчины, злой и циничный тренер и запах железа. Вот гламуром там и не пахло. Фитнес - для тех, кто следит за своим здоровьем и гламур тут не при чем.

Для офисного работника нет ничего лучше, чем после сидения в офисе поднять свой зад и отправится в фитнес-центр. Застой крови в органах малого таза никому пользы не принесет.

Да, и для женщин - не надо обманывать себя. Ни какая дача, дети, быт и волшебный крем не спасут от целлюлита. От него только в комплексе могут спасти: регулярные занятия спортом, ограничения в питании, и контрастный душ.

ЦитироватьМакс, а если нет огорода?  Куда деваться гламурной девочке?
Идти к Максу, у него есть.

MAXX

Пресс задействован в накачке воды колонкой и сгибаниях-разгибаниях в процессе прополки. А уж как он задействован в процессе окучки (терпеть ее не могу)...
А гламурные деффачки мне в огороде не нужны - они пиво не пьют. По крайней мере дешевое типа Окского или Жигулевского.

Лилит

ЦитироватьА зимой сада нет. Как быть?
Чистку снега никто не отменял, не правда, ли Макс?

ЦитироватьА гламурные деффачки мне в огороде не нужны - они пиво не пьют.
Еще как пьют. :)
Кто это вам сказал, что не пьют? Уж не они ли?

ЦитироватьПо крайней мере дешевое типа Окского или Жигулевского.
Ну, тогда вам надо девочек...х-м-м с претензией на гламур - туфли на высоком каблуке ( а-ля с улицы роз), дешевая бижутерия и стразы везде где только можно. Ну, дворовые такие гламурные девчонки, они и окскому будут рады. ;D

ЦитироватьПресс задействован в накачке воды колонкой и сгибаниях-разгибаниях в процессе прополки. А уж как он задействован в процессе окучки (терпеть ее не могу)..
Задействованы в основном мышцы спины, а пресс очень сложно задействовать. Косые мышцы живота, слыхали о таких?