Где в Заволжье зяняться фитнесом?

Автор Knopka, 24 января 2008, 17:23:34

« назад - далее »

Адаптер

Цитата: Alexoff от 23 января 2013, 21:13:30
Когда чел пыхтит на тренажерах, все довольны.Клиенту кажется что он занимается, хотя толку гораздо меньше чем от живого веса,

Что в твоем понимании толк?

Адаптер

Цитата: XStream от 23 января 2013, 21:16:43
я слушал бесплатные советы бывалых там качков.

Умолкаю. Удачи! ;D

Адаптер

Цитата: XStream от 23 января 2013, 21:16:43
вот уж поспорю, смотря кто как и сколько занимается.
дома я подкачался, поэтому иду в тренажерку для большего эффекта.

А как это понимать? ;D
Цитата: XStream от 20 января 2013, 11:56:49
Народ, насоветуйте тренажерку для дрищей.
Минимум народа, сердито и не дорого.

Попутчик

Цитата: Адаптер от 23 января 2013, 21:08:00
Если, ВООБЩЕ, раньше не тренировался, то в первые три недели у тебя должно быть три обязательных упражнения:
1. Отжимания (честные, как правильно делать - тренер покажет)
2. Приседания (без штанги, можно с гантелями, постепенно увеличивай вес)
3. Работа с гантелями (на прямой и наклонной лавке и стоя - как правильно тренер покажет)
Занятие - не больше 45 минут, 3 раза в неделю.
Никаких жимов, становых и приседаний со штангой. Поломаешь себя.
Советую еще приобрести абонемент в бассейн.
Уж Вам Адаптер,грех обвинять в не внимании))Обвиняю Вас в предвзятости))Предлагал прийти перед субботником в тренажерный зал потом продолжить на субботнике.Ан нет..Какой то чел презжает от блондина Чубайса,нужно встретить было его,накормить,алкогольных каллорий добавить..Да еще спать уложить;-))Какой спорт, такой и коллектив-Бизнес у Них-Ничего личного

Alexoff

Цитата: Адаптер от 23 января 2013, 21:17:33
Что в твоем понимании толк?
Прирост силы и мышечной массы.

XStream

Цитата: Alexoff от 23 января 2013, 21:13:30
Ну не нужны тренажеры, разве что под конец тренировки. Почему тренер показал-рассказал первым делом про тренажеры? Просто ему не хочется со всеми подряд возиться. Когда чел пыхтит на тренажерах, все довольны.Клиенту кажется что он занимается, хотя толку гораздо меньше чем от живого веса, тренер свое дело сделал не напрягаясь особо.
А с приседом что, спина?
да, спина, позвоночник. мне вообще противопоказаны любые нагрузки, но я решил заниматься.
начал активно и решительно пол года назад, начал с отжиманий, гантелей, пресс качал в том году.
и уже есть неплохие результаты, так же появилась грудь, плечи, крылья растут, рельеф на руках. и это всё дома. я считаю что и это хорошо, для начала.
в тренажерке сегодня встретил друга, делал всё как он, в некоторых упражнениях побольше дал жару.
и не судите строго) главное начало положено, а там всё увидим как и что делать :)

Адаптер

Цитата: Alexoff от 23 января 2013, 21:21:12
Прирост силы и мышечной массы.

Ты не согласен с тем, что если человек никогда не занимался в спортзале, ему нужно сначала набрать форму именно на тренажерах, а не кидаться сразу жать сотку?

Alexoff

Цитата: XStream от 23 января 2013, 21:22:38
да, спина, позвоночник. мне вообще противопоказаны любые нагрузки, но я решил заниматься.
начал активно и решительно пол года назад, начал с отжиманий, гантелей, пресс качал в том году.
и уже есть неплохие результаты, так же появилась грудь, плечи, крылья растут, рельеф на руках. и это всё дома. я считаю что и это хорошо, для начала.
в тренажерке сегодня встретил друга, делал всё как он, в некоторых упражнениях побольше дал жару.
и не судите строго) главное начало положено, а там всё увидим как и что делать :)
Успехов!)

Адаптер


XStream

Цитата: Адаптер от 23 января 2013, 21:20:15
А как это понимать? ;D
да юмор это, как ты не поймёшь меня!)
но для тренажерки конечно пока дрищ))

Попутчик

#130
Цитата: Alexoff от 23 января 2013, 21:16:14
я в тренажерке подольше некоторых тренеров занимаюсь) Так что в теории подкован)
Приглашаю в сауну коллег по тренажерке(ДС).02 февраля-24года занятий без перерыва на отдых более 1го месяца в 5ть лет.Буду отмечать.Только в этом зале.
    Низкий Поклон тренерам Н.П. Косенко , А.Н. Крупину,за любовь к Жизни

Alexoff

Цитата: Адаптер от 23 января 2013, 21:23:56
Ты не согласен с тем, что если человек никогда не занимался в спортзале, ему нужно сначала набрать форму именно на тренажерах, а не кидаться сразу жать сотку?
Не согласен. Но с оговоркой. Если ты идешь в зал для того чтоб сбросить лишний вес, подтянуть живот, рельеф прорисовать, то это уже другая схема занятий. Но здесь то другой случай.
Есть один тренер на Западе, воспитавший кучу чемпионов , так у него в зале для новичков тренажеров вообще нет. Тренажеры только после года занятий.

Alexoff

Цитата: Попутчик от 23 января 2013, 21:26:19
Приглашаю в сауну коллег по тренажерке(ДС).02 февраля-24года занятий без перерыва на отдых более 1го месяца в 5ть лет.Буду отмечать.Только этом зале.Там сауна есть.;-)
суббота будет, добро уже получено?)

Попутчик

Цитата: Alexoff от 23 января 2013, 21:32:13
суббота будет, добро уже получено?)
Добро получено,но изменился сценарий.))Сауна,чаепитие.В 18.00 в Доме Культуре Вечера встреч выпускников Школ)

Адаптер