Где в Заволжье зяняться фитнесом?

Автор Knopka, 24 января 2008, 17:23:34

« назад - далее »

Адаптер

Вообще - огород это общеразвивающее и поддерживающее.
Для того, чтобы держать себя в форме - нужна определенная программа, как бывший спортсмэн заявляю.
А что касается застоя крови в органах малого таза - для мущщин, как и для женщин другие методы есть, гораздо более приятные и волнительные ;D

Лилит

ЦитироватьВообще - огород это общеразвивающее и поддерживающее.
Огород - это общеугнетающее и утомляющее....

ЦитироватьА что касается застоя крови в органах малого таза - для мущщин, как и для женщин другие методы есть, гораздо более приятные и волнительные
Для мужчин соглашусь, но....есть одно, но. Как бы это продолжительность эффективной тренировки 45мин дефис 1.5 часа. Это, в общем, не каждый мужчина сможет хм...1.5 часа.
Так что приятные и волнительные методы - это да, но фитнесс фитнессом. Одно другое не заменяет.

Для женщин постельная тренировка часто гораздо менее эффективна, чем мужская. Так что ее просто не надо принимать в серьез, как тренировку.  :)

MAXX

Короче надо больше двигаться и не будет никакого застоя.

Адаптер

Цитата: Лилит от 25 июля 2011, 21:54:49
Огород - это общеугнетающее и утомляющее....

Я люблю газончики стричь. Очень расслабляет...

Цитата: Лилит от 25 июля 2011, 21:54:49
Это, в общем, не каждый мужчина сможет хм...1.5 часа.
Для женщин постельная тренировка часто гораздо менее эффективна, чем мужская. Так что ее просто не надо принимать в серьез, как тренировку.  :)

Ну и фантазии у тебя... Я про кручение обруча вообще-то....

Адаптер

Вообще я и против фитнесса ничего не имею... Уж если и шахматы - спорт.... ;D

Лилит

ЦитироватьКороче надо больше двигаться и не будет никакого застоя.
Так кто же спорит? Только реально городскому жителю, работающему в офисе этого движения и не хватает. Это порой превращается в замкнутый круг - чем меньше двигаешься, тем меньше хочется. Потом уже и  более приятные и волнительные методы перестают интересовать. А в самом печальном итоге уже нет и возможности использовать эти методы. :(
Движение - жизнь.

Лилит

#21
ЦитироватьНу и фантазии у тебя... Я про кручение обруча вообще-то....
Обруч, мой друг (да, простят модераторы мне сию вольность), крутят в области талии.
Мне жаль того мужчину, что будет тяжелый обруч крутить в районе органов малого таза....
Очень грустно...

ЦитироватьНу и фантазии у тебя..
Да, с фантазией у меня все хорошо....:)))))

Адаптер

Ну, обручи разные бывают...У меня и не получается по-другому крутить.... ;D ;D ;D

Адаптер

А по поводу Алены Смирновой - да, очень хороший специалист, лично знаком. Правда не знаю, сейчас она тренирует или нет, как-то не заходил разговор...

Лилит

ЦитироватьУ меня и не получается по-другому крутить....
Ой-ой-ой.... ???
Вы значит кручение обруча находите приятным и волнительным занятием...
Ну, если его крутить там, где крутите вы....да, наверное, будешь тут по неволе испытывать волнение. ;)
Нам девочкам не понять....

Адаптер

Цитата: Лилит от 25 июля 2011, 22:15:38
Вы значит кручение обруча находите приятным и волнительным занятием...

В том числе и кручение обруча.

Лилит

ЦитироватьВ том числе и кручение обруча.
Ну, что тут сказать - суровые заволжские мужчины крутят обруч в районе органов малого таза. ;D

Адаптер

Цитата: Лилит от 25 июля 2011, 22:27:25
Ну, что тут сказать - суровые заволжские мужчины крутят обруч в районе органов малого таза. ;D

Да чо там... Прям органами малого таза.... ;D

Лилит

До сих пор с ностальгией вспоминаю того циничного и злого тренера, что был в тренажерном зале, куда я ходила. Многие, приходившие туда девушки не выдерживали "мягкого и интеллигентного общения" и второй раз не приходили. Я продержалась 0,5 года.
Как только я пришла туда в первый раз он мне заявил: "Ярко выраженной талии нет, задница отсутствует. Будем делать".
Составил он мне программку - я по 2,5 часа бывало делала упражнения на ноги и ягодицы.
Попа как у Д. Лопес у меня, конечно, не стала, но после 0,5 года тренировок все-таки что-то стало намечаться.
В общем он знал свое дело, и мне бывает хочется туда вернуться

Адаптер

Цитата: Лилит от 26 июля 2011, 08:30:39
До сих пор с ностальгией вспоминаю того циничного и злого тренера, что был в тренажерном зале, куда я ходила. Многие, приходившие туда девушки не выдерживали "мягкого и интеллигентного общения" и второй раз не приходили. Я продержалась 0,5 года.
Как только я пришла туда в первый раз он мне заявил: "Ярко выраженной талии нет, задница отсутствует. Будем делать".
Составил он мне программку - я по 2,5 часа бывало делала упражнения на ноги и ягодицы.
Попа как у Д. Лопес у меня, конечно, не стала, но после 0,5 года тренировок все-таки что-то стало намечаться.
В общем он знал свое дело, и мне бывает хочется туда вернуться


Тренер, как и врач, не обязан быть мягким и пушистым.