Где в Заволжье зяняться фитнесом?

Автор Knopka, 24 января 2008, 17:23:34

« назад - далее »

Лилит

ЦитироватьТренер, как и врач, не обязан быть мягким и пушистым.
Да, даже и не спорю...Но он иногда просто мог послать тебя, если ты подошла к нему с каким-то вопросом. Так и сказать: "Я сегодня не в духе(занят, сам тренируюсь), разберись как-нибудь сама.

Правда, когда я дела жим лежа со штангой ( к концу 0,5 года я дошла до 35кг) страховал почти всегда меня он. Не доверял никому.

В целом он ко мне неплохо относился. Называл меня редким явлением.  :)
И мы с ним даже спели 2-3 песни в караоке на корпоративе.

007

Ну что Лилит Вам сказать фитнесс это отдыхом не назовешь, вот на даче другое дело и отдохнешь и мышцу разовьешь

Лилит

Цитироватьфитнесс это отдыхом не назовешь
Конечно не назовешь. Фитнес надо называть фитнесом, и придумали его не для отдыха. Для отдыха гораздо раньше придумали диван.

Цитироватьвот на даче другое дело и отдохнешь и мышцу разовьешь
Ну, если проследить за историей существования дачи, то в советский период дача нужна была как подспорье, при существенном тогда дефиците продуктов, это сейчас ее все чаще используют для отдыха, но она не замена фитнесу - это точно. См. предыдущие посты.

Alexoff

Бег, это лучший фитнесс для девушки. В тренажерке им делать нефиг, потому тренер и показался грубым.

Лилит

#34
ЦитироватьБег, это лучший фитнесс для девушки.
Гениально, пожалуй лучше простого бега может быть только бег с коромыслом на плечах, двумя полными ведрами воды (для полива) с реки на дачу и обратно.

Alexoff

#35
Цитата: Лилит от 29 июля 2011, 08:55:17
Гениально, пожалуй лучше простого бега может быть только бег с коромыслом на плечах, двумя полными ведрами воды (для полива) с реки на дачу и обратно.
Вам как профи виднее.
Кстати, в каком тренажерном зале вы занимались?

Лилит

Самый первый трен. зал - это в академии, без названия.
Потом "Арнольд", "Дельта", "Талия Фитнес", "Рельеф", в последний сейчас и хожу.

Alexoff

Цитата: Лилит от 29 июля 2011, 21:31:28
Самый первый трен. зал - это в академии, без названия.
Потом "Арнольд", "Дельта", "Талия Фитнес", "Рельеф", в последний сейчас и хожу.
Аааа, я то думал что в Заволжье.)

forЭва

А расписанием занятий в Соло кто-то может поделиться, давно не была там((

dolores


rkiller

А что зебра уже работает я ходил туда 3 недели назад, мне охранник сказал "Мы только пытаемся поймать зебру", т.е. там только вывеска а внутри ни чего нету?

Alexoff

Цитата: rkiller от 03 октября 2011, 19:44:20
А что зебра уже работает я ходил туда 3 недели назад, мне охранник сказал "Мы только пытаемся поймать зебру", т.е. там только вывеска а внутри ни чего нету?
какие там охранники интеллектуалы)

Ирина

Цитата: rkiller от 03 октября 2011, 19:44:20
А что зебра уже работает я ходил туда 3 недели назад, мне охранник сказал "Мы только пытаемся поймать зебру", т.е. там только вывеска а внутри ни чего нету?
так что, полгода прошло, зебру-то поймали??))

Адаптер


Ирина

Цитата: Адаптер от 08 февраля 2012, 13:57:08
Нет... ;D
а жаль...тоже думаю податься в спортивное учреждение)