Бюро находок в Заволжье

Автор MAXX, 14 февраля 2009, 21:25:16

« назад - далее »

Стрина

На озере Михалево найдены мужские часы. Мне кажется дорогие, по крайней мере выглядят памятными. Верну хозяину.

Адаптер

Водитель Форда Фокус, такси, номер 303. Ты потерял колпак с колеса. Я тебя остановил, сказал, но ты почему-то его не забрал (может не нашел по темени), я на обратном пути его забрал, лежит в гараже. Обращайся.

MAXX

Найдены очки в районе проходной ООО "Дайдо металл Русь". Отдам владельцу.

sergofan

Цитата: MAXX от 13 апреля 2018, 07:34:43Найдены очки в районе проходной ООО "Дайдо металл Русь". Отдам владельцу.
...
Гэна?.. ;)

MAXX


MAXX

Кто ехал утром на электричке до Вари и забыл рулон чертежей - кондуктор на рейсе с прибытием в заволжье в 17-55 обещала передать в заволжскую кассу. 

Адаптер

Цитата: MAXX от 02 сентября 2018, 17:45:17Кто ехал утром на электричке до Вари и забыл рулон чертежей - кондуктор на рейсе с прибытием в заволжье в 17-55 обещала передать в заволжскую кассу.

У меня товарищ вот также часть дипломного проекта забыл - оставил тубус на верхней полке. Не вернули.

MAXX

Сейчас вроде не время для дипломного проекта. Может, по работе кто забыл?

Адаптер

Цитата: MAXX от 03 сентября 2018, 08:32:20Сейчас вроде не время для дипломного проекта. Может, по работе кто забыл?

Я не про сейчас а про вообще ))) это в 90-е было.

иприт

Женщину обвинили в краже 500 рублей, после того как она вернула владельцу потерянные 18 тысяч рублей.                                                                                      Нас всех с детства учили делать добрые дела: нашел чужое – отдай. Так поступила и жительница Заволжья Нижегородской области. Обнаружив барсетку с деньгами и документами, она с помощью дочерей отыскала хозяина и вернула ее хозяину. Казалось бы, все должны быть счастливы и довольны. Но не тут-то было.    https://www.nnov.kp.ru/daily/26972.5/4031603/

MAXX

На одну мерзкую сволочь всё-таки приходится 99 порядочных и благодарных людей. Но после такого финта ещё подумаешь , стоит ли делать добрые дела.

sergofan

Найдена карта Системы управления рабочим временем timebook. Найдена за больницей.
Может, кто знает, на каких предприятиях установлена-используется?