Только в Заволжье

Автор MAXX, 16 февраля 2008, 12:30:12

« назад - далее »

MAXX

Только в Заволжье две крупные школы стоят рядом друг с другом через забор ...

Ser

Только в Заволжье после сдачи в аренду Энергетика Москвским киношникам там все равно проходят дискотеки

MAXX

Только в Заволжье дорога по улице Пушкина после проведенной реконструкции стала односторонне проезжей  :-\ ввиду того, что сузилась и вообще превратилась в большое корыто.

Fantagero

Только в Заволжье догадались на 1ом класть брусчатку поздней осенью, как раз под зиму. Кто-нибудь видел, что с ней стало?  :-\

Ser

Только в Заволжье на том же 1-ом могут класть асфальт на снег, наврное думают так быстрее остынет :)

veter08

Только в Заволжье чтобы обЪехать лужу(ну чтобы гнилую девяту лишний раз не мыть), таксисты загоняют пешеходов в эту лужу, а сами едут по пешеходной зоне  :)

veter08

Только в Заволжье менты ездят на тюнингованном уазике  ;D

MAXX

Только в Заволжье два основных автобусных маршрута - № 5 и № 2 начинаются на Рождественской, заканчиваются на Возрождении (фишка в том, что неподалеку от обеих этих остановок с жизнеутверждающими названиями находятся кладбища).

kingnn



Только в Заволжье 2 самых высоких здания всегда и в любую погоду обдуваются совершенно непонятными ветрами :o


и ещё факт... на проспекте им. Феликса Эдмундовича отремонтировали и привели в порядок тротуары, но вы обращали внимание на урны... вот в том то и дело, что...
(Нижнему большие урны и черные, а маленькому городу - маленькие рыженькие...)
нигде больше я не видел подобного извращения:(


GUESS

И эти два высоких здания являются уникальными!!! в любом смысле этого слова   ;D Таких в России всего пять, ещё три в Мск на Бутырке...эксклюзив, ёпть.

MAXX

 :o да ты че...знчит и правда уникальные....кстати символ города - издалека видать...жаль что до сих пор никто не додумался это ка кто использовать  8)

GUESS

Тока небольшое уточнение, в Мск это 16-ти этажки  :D и не во всех нашли применение вот эти углы с боков дома  ;) которые у нас используются под всякие коммерческие цели  ::) а в детстве, мы эти углы использовали по полной программе, и скрываясь от вышеупомятого ветра, играли в бадминтон, оттуда всегда начинались прятки, и вышибалы там же проходили и прочее прочее...

Ser

Только в Заволжье пожарные могут тушить руковом, где один конец рукава в руках у пожарного, а другой тупо валяеться в кустах, причем он растянут метров на 200

Рататуй

Ну чо ж продолжим.
Только в Заволжье первый и второй корпуса техникума стоят так близко друг к другу.
В Москве я задолбался кататься через полгорода в перерывах между парами, (эт ещё чё, говорят в следующем семестре будем кататься в пятый корпус в Ивантеевке, по моему уже почти владимирская область :) )

Только в Заволжье расстояние между двумя ж/д платформами меньше чем Третий обязательный к сдаче норматив в технаре (бег на четыреста метров), сам проверял)))

Только в Заволжье стоит памятник Юрию Гагарину, один на всю нижегородскую область (вот на счёт этого правда или нет не знаю, но несколько раз уже слышал)

Только в Заволжье найфоманы до сих пор не знают что бывают стали с содержанием углерода выше 2,14%.

Только в Заволжье... А ладно, хватит. Потом ещё чё нить придумаю

no_id

Только в Заволжье, с его якобы низким уровнем жизни, таксисты рулят на Ford Mondeo в новом кузове ;D